Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Ищу хорошие курсы английского в Кузьминках (нужны советы тех, кто знает языковые курсы в нашем районе)
Ищу хорошие курсы английского в Кузьминках
SvetikДата: Вторник, 10.02.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Недавно с мужем переехали в район Кузьминки. Интересует, есть ли где-нибудь поблизости в Кузьминках приличные курсы английского языка, чтобы было недалеко от дома ходить. До этого занималась на курсах в Марьино, хотела бы продолжить, но стало неудобно туда ездить, т.к. работаю вообще в другой части города. Английский нужен по работе, так что если курсов поблизости не найдётся, может кто-нибудь посоветует хотя бы хорошего репетитора. В общем, заранее благодарю за ответы по данной теме.

FrivogaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Svetik, знаю, что не далеко от метро были курсы. Сестра до переезда водила туда племянника на английский, вроде их всё устраивало. Назывались курсы, кажется, Лингволидерс или как-то так... Думаю, в интернете, если поискать, найдёте. Находятся на Волгоградском проспекте, в пятиэтажке за Сбербанком, дом 90 или 92, точнее не подскажу.

SvetikДата: Вторник, 10.02.2015, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Frivoga, спасибо за подробную информацию! Действительно, нашла эти курсы в интернете, называются Lingua Leaders. Записалась на пробное занятие, по итогам отпишусь - понравилось/не понравилось))
P.S. если кто-нибудь ещё знает какие курсы в районе Кузьминок, отписывайтесь)) Буду благодарна.

gsl67Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Anybody speak English here ?

SvetikДата: Пятница, 13.02.2015, 09:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день! Спешу рассказать, что вчера была на пробном уроке в Лингво Лидерс. Всё очень понравилось - и само занятие, и преподаватель, да и школа в целом производит положительное впечатление. Записалась в группу, начну заниматься со следующей недели. Frivoga, огромное спасибо за "правильную наводку")))

gsl67Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Добавлено (13.02.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Special to Svetik

Прикрепления: 9529886.jpg(101Kb)

FrivogaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Пожалуйста)) была рада помочь

GerasimДата: Среда, 18.02.2015, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Приветствую участников форума! Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы поделиться опытом. Тоже некоторое время назад искал курсы языка (собственно, и сейчас продолжаю искать). Набрёл в интернете на English Lingua Centre, сначала подумал, что серьёзная контора, позвонил записался, обещали в ближайшее время перезвонить и сориентировать по поводу расписания и т.д. В итоге прождал 3 недели - ни ответа, ни привета. Сам перезвонил, мне ответили, что группа не набирается, надо ещё подождать. Короче, пустая трата времени. Сейчас снова в поиске курсов рядом с домом, из интернета набрёл на этот форум. Svetik, что скажите про эти ваши Lingua Leaders, серьёзная организация или нет?

gsl67Дата: Среда, 18.02.2015, 19:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Реклама одной компании , многочисленными вновь зарегистрированными !! Других просто нет , и денег на рекламу нет видно поэтому используют именно этот способ, рекламный троллинг.
No money , no honey
Троллинг рекламный для  нищих

Сообщение отредактировал gsl67 - Среда, 18.02.2015, 19:51

SvetikДата: Четверг, 19.02.2015, 10:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Gerasim, эти курсы могу Вам смело рекомендовать, по крайней мере, по мне здесь всё супер)) Да Вы сами приходите и всё для себя проясните.

gsl67, вы всё никак не успокоитесь... сначала меня минусовали, а теперь на других нападаете - странное занятие вы для себя нашли, сидите за компьютером и мелко пакостничаете на форуме (в принципе, ваша репутация на этом форуме говорит сама за себя). Ну, успехов вам...

gsl67Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Я не ошибся в троллинге для нищих , а для Svitik , после шутки на английском , первый минус от вас , я отреагировал также минусом для дешевой рекламы английского в Кузьминках , а потом ваши друзья начали проводить рекламный троллинг для дешевых ( в конечном счете по знаниям ) не нужных курсов  английского языка в Кузьминках , где преподаватели сами ни чего не умеют как раздавать только тесты на английском , даже в школе лучше обучение можно получить , не умеете шутить , не понимаете шуток , и тупой троллинг на курсы английского , перед тем как давать оценку , в начале нужно подумать как она обернется бумерангом . полностью тупые курсы , преподаватели делают вид что что то знают и где то, что то слышали английским языком. Anything  else? Меня удивляет такая любовь к форуму , вновь пришедших и не знающих как ставить минусы ! А может лица прежние , обертка поменялась !!

Добавлено (19.02.2015, 18:26)
Герасим зачем вам курсы , для уборщиков в Макдональдсе знание английского вредно

Добавлено (19.02.2015, 18:44)
Здесь не обсуждается правописание на английском , использование выражений , пословиц и другое , а просто тупая реклама курсов , получение прибыли и ни кого не волнует из преподавателей конечный результат , которые даже и в Англии не бывали
Very bad  your  English skills или бизнес по русски

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 19.02.2015, 18:50

SvetikДата: Пятница, 20.02.2015, 09:54 | Сообщение # 12
Рядовой
gsl67, в вас пропадает талант графомана))) столько эмоций, столько букв! вам надо романы писать, сейчас на них спрос)))

ну, а если серьёзно, то своей цели на этом форуме я добилась - нашла себе курсы английского. Честно говоря, не хотела бы стать причиной анти-рекламы данных курсов, ибо сама ими очень довольна и планирую продолжать заниматься. Данную тему для себя считаю исчерпанной. Салют!

MN_remontДата: Четверг, 26.02.2015, 14:31 | Сообщение # 13
Рядовой
есть хороший репетитор, м.Волжская
уже в возрасте женщина, на дом не ездит, берет и детей и взрослых.

SvetikДата: Среда, 11.03.2015, 13:46 | Сообщение # 14
Рядовой
MN_remont, сбросьте контакт репетитора в личку, пожалуйста. Сама пока хожу на групповые занятия, но может в будущем пригодится.

OlgaDrДата: Пятница, 03.02.2017, 16:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Порой бывает проще организовать небольшую группу и обратиться к частному репетитору.

Репетитор по английскому: ОГЭ-ЕГЭ и др. /школьная программа
Буду рада помочь Вам или Вашему ребёнку в достижении целей!
+79168488265

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Ищу хорошие курсы английского в Кузьминках (нужны советы тех, кто знает языковые курсы в нашем районе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг