Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
БелыйДата: Суббота, 31.12.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мне опять пришло письмо, на этот раз от Алан Лазаревича Калабекова (где ж Кузьнецовы и Сидоровы, Ивановы) - Председателя муниципального Собрания Кузьминок. И тут я вспомнил 4-го марта будут не только выборы Путина, но и выборы муниципальных депутатов Москвы.
В письме простые и хорошие слова, поздравления с новогодними праздниками. спасибо ему за это.
НО почему:
1. Господин Алан Лазаревич вспомнил о нас (я думаю и Вас он поздравил) только в предверии выборов его в это Собрание, а много лет о нем ни слуху ни духу. Ну и дел тоже ни каких.
2. В связи с тем, что это чисто рекламный трюк - агитация, почему не указаны выходные данные издательства, тираж, заказчик (на чьи деньги).
3. В связи с тем. что я не верю. что он это делал за свой счет (за наш, за наш) наверно эти немалые денюшки (хороший конверт, глянцевая отличная бумага и цветная печать, цветной календарик с фоткой,рассылка) можно было потратить с пользой для района Кузьминки.

На выборах я буду голосовать против господина Калабекова и не из-за фамилии и не потому , что Баба Яга всегда против. За многие годы эти депутаты ни как не повлияли на улучшение дел в районе и не остановили воровство чиновников управы. Они только подмахивали им, не не я имею ввиду их голосующие ЗА руки.

Добавлено (31.12.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Да и самое главное, бог с ними с депутатами - У Шнурова (группа Ленинград) "Выборы, выборы, депутаты П....ы". В данном случае он прав.
С Новым наступающим годом, здоровья Вам и Вашим близким. С остальным разберем, а как же иначе. С ПРАЗДНИКОМ !

Сообщение отредактировал Белый - Суббота, 31.12.2011, 15:15

SiluianДата: Суббота, 11.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Полковник
У входа в школу увидел листок с знакомой фамилией: КАЛАБЕКОВ АЛАН ЛАЗАРЕВИЧ, биографическая справка. См. пост выше. Почитал, заинтересовало. Что бы не копировать целый лист биографии даю из этого листа ссылку - https://twitter.com/#!/Kalabekov2012, хотя она не открывается, а на официальном сайте Кузьминок только его фото.
Интересная и большая биография, НО есть вопросы и некоторое недоумение (все далее ИМХО, могу ошибаться):
1. Родился в 1951 г. , т.е. Алан Лазаревичу более 60 лет. не пора ли на пенсию, на которой (милицейской) он давно и сейчас она значительно увеличена. Дайте ребятам 30 - 40 лет порулить, со времен советской власти в стране кое что изменилось.
2. А.Л. не указывает свою национальность (я не националист - для ребят из партии воров и жуликов). Сейчас это не обязательно, но что он стесняется своего происхождения. Кто Вы Алан Лазаревич - осетин (Калабеков) или еврей (... Лазаревич).
3. Про отца замечательно: :... Будучи адвокатом, в сложные "пятидесятые" годы, как мог, помогал людям спастись от репрессий." Откровенная ЛОЖЬ. Это сегодняшние школьники, не чего не читают из истории этой страны. В годы сталинских (большевистских) репрессий и геноцида в принципе не существовало института правовой защиты политзаключенных. Адвокаты (как и священники) использовались НКВД для своих целей, как стукачи и т.д.
4. Упоминается город "ВЛАДИКАВКАЗ - столица терского казачества". Замечательная историческая ссылка, с учетом того, что большевики и Сталин сделали все для истребления казачества и в те годы говорить о "казачестве" было мягко говоря опасно. А сейчас наверно осетин (с кем и воевали казаки и чьи земли они и отвоевывали) чисто по еврейски пытается примазаться к славе людей которых уже нет (новые это клоуны или ряженные, пытающиеся получить финансовые преференции).
5. В 1975 г. А.Л. поступает в Владикавказкое высшее военное училище МВД. Интересный выбор жизненного пути после. того, как его папа "помогал людям спастись от политических репрессий", т.е наверное хотел бороться с этой системой изнутри. Я думаю папа - сексот воспользовался своими связями с НКВД и пропихнул сынулю.
6. Далее все отлично - от лейтенанта до полковника в дивизии внутренних войск в Москве. Можно только позавидовать вся служба в Москве, не чуркистан, не Камчатка, не постоянные переезды. Только в Москве (вернее под ней) есть только одна дивизия ВВ - им. Дзержинского, и дело не в ее названии, а в ее назначение ( у них и бронетехника есть).
7. Далее хорошая карьерная лестница - депутат, юристконсульт (без юридического образования ?), Глава управы Капотня - московское гетто, отравленное нефтеперерабатывающим заводом и ТЭЦ.
8. С 2000 г. по 2008 г. - Глава Кузьминок. Эти годы подъема России, которыми сейчас похваляется Путин (и воспевают таджики - см. пост "ВВП послан нам богом") в Кузьминках не происходило НИЧЕГО, хотя наверное деньги выделялись, но не будем придирчивыми и простим Алан Лазаревичу просранные миллионы (десятки ?, сотни ?).
9. с 2008 г. Алан Лазаревич (возраст дает себя знать) устал и переместился в Муниципальное собрание. где покрывал сменивших его чиновников, утверждая все их начинания и траты миллионов на благоустройство (о благоустройстве Вы сами можете судить выйдя в свой двор). Рука руку моет (это я не о евреях).
10. "... создали крепкую и дружную семью, вырастили и воспитали детей, ... внуков". Замечательно все в дом, все в дом. но как то это по американски (см. выборы президента США), а сейчас их обвиняют (американцев) во всех трудностях России и оплате митингов на Болотной и Сахарова, финансирование оппозиции - вот гады (американцы).
11. Далее о образовании. Академия МВД и Центр переподготовки по экологии и защите окружающей среды - как всё тесно связано ? И сразу защита ДОКТОРСКОЙ (после курсов переподготовки !!!) на биофаке. А где кандидатская или милиционеры об этом не знают ? И почему не продолжил научную деятельность (доктор наук - это учёная степень и присваивается за научные разработки и открытия)?
12. Награжден медалью "За боевые заслуги". Хорошая награда, но где воевал и с кем? Не расказывает. Другие награды просто жестянки - сегодняшняя власть их разбрасывает, как сеятель зерно. Обесценив даже награду Герой ...
Общеизвестен случай, когда генерал МВД (коллега Алан Лазаревича) побывав на хорошо охраняемом совещании в Чечне полтора часа, стал участником боевых действий и под это получил большую и бесплатную квартиру в Москве. Я надеюсь, что А.Л. настоящий герой, а о участие в боевых действиях умолчал из скромности (если это не был разгон демостраций подразделениями дивизии ВВ им. Дзержинского - это полицейская дивизия).

В конце А.Л. написал замечательные слова: " Считаю, что стремясь в будущее нельзя забывать о прошлом".
Я с ним присоединяюсь полностью и призываю вспомнить историю НАШЕЙ страны и не голосовать за господина КАЛАБЕКОВА, т.к. ближайшие 50 -100 лет к власти и депутатству нельзя подпускать бывших (как они говорят бывших не бывает) полковников, агентов тайной полиции (КГБ и ФСБ), ментов и прочую ... Помните, что они делали с нашей страной и во что её превратили сейчас.

P.S. В конце листовки мелким (ну очень мелким) шрифтом напечатоно, что листовки печатались на "личной оргтехники" кандидата, т.е Алан Лазаревича. Сердце кровью обливается. как представлю эту картину - ночью на кухне, что бы не будить домашних кандидат в депутаты копирует на домашнем ксероксе листовки, а затем в свой отгул (или рано утром до работы) клеит их по рай ону. И всё в заботе о НАС. Берегите себя Алан Лазаревич.

Сообщение отредактировал Siluian - Суббота, 11.02.2012, 14:29

gsl67Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я тоже против Калабекова , под его управлением были худшие годы в Кузьминках , и коррупционные скандалы , в политику должны приходить люди с незапятнанной репутацией и чистыми руками , иначе мы еще долго будем бороться с коррупцией

Добавлено (11.02.2012, 18:59)
А чем отличились предыдущие депутаты муниципального собрания?? Что они сделали ???

Добавлено (11.02.2012, 19:06)
Калабеков выдвигается по 10 округу
, 4 выдвиженца от коммунистов - временно не работающие и КПРФ их трудоустраивает

Кандидат Дзудза не знает и плюет на законы , если изберется совсем загубит район

Сообщение отредактировал gsl67 - Суббота, 11.02.2012, 19:13

SiluianДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Полковник
Я не против господина Алан - бея. Пускай отдыхает на даче, воспитывает внуков. Я против Путиных. Не будет Путиных - не будет Зотовых, Родионовых - Калабековых и пр. ш....

Дп и и интересно сыновья Алан Лазаревича тоже пошли по стопам отца в менты или возглавляют подрядные организации управы Кузьминки ?

Добавлено (12.02.2012, 17:55)
Да и по поводу трудоустройства коммунистов в депутаты мунц. собрания. Они всегда там были. Господин Зюганов и его большевики (они к коммунистам не имеют ни какого отношения - к сожалению политэкономию у нас преподавали отставные военные - политруки, ну очень плохо, и даже кто где либо учился не знает разницы) являются обыкновенными коллаборационистами и только засирают мозги населению. Они всегда были на побегушках у этой власти Партии воров и жуликов, у нас помогают воровать чиновникам. Всё как всегда.

gsl67Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
На депутатов муниципального собрания прежнего созыва можно посмотреть здесь
http://www.kuzminki.ru/section/municipality_foundation/dep_ms

Добавлено (17.02.2012, 11:53)
Как повлияли депутаты муниципального собрания на улучшения в Кузьминках прошу оставить отзывы. По моему мнению - что они есть что их нет одинаково , а если их зарпаты да на улучшение района - была бы польза

Сообщение отредактировал gsl67 - Пятница, 17.02.2012, 11:40

VolvoДата: Среда, 22.02.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Господа! Зачем упоминаете Родионова? На мой взглад только после его прихода хоть что то сдвинулось в районе

генрихгенрихович

gsl67Дата: Среда, 22.02.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А можно уточнить куда сдвинулось , зачем сдвинулось и что сдвинулось ? И рекомендую такие вопросы задавать Собянину - он упоминал и просил разобраться и байки можно ему порассказывать
А заодно и каналу ТВЦ можно описать все заслуги запущенного района , а то они непонятливые и информацию другого характера размещают в телеканале http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=4976d003-4d62-4b98-9520-4fcc6dd2bd36

А людям не надо рассказывать о выдающихся успехах Управы Кузьминки , они и так обсуждают это на форуме , да и проходят мимо заброшенных мест в запущенном районе и конечно обсуждают бесполезные писульки дезинформации как все стало в районе замечательно . Да и Зотов - профессор авто дорожник а дороги не в лучшем состоянии

Сообщение отредактировал gsl67 - Среда, 22.02.2012, 23:52

gsl67Дата: Среда, 22.02.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Что хотим а что получаем
Прикрепления: 1361405.jpg(163Kb)

gsl67Дата: Среда, 22.02.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Как выполняются большие начинания на фото
Прикрепления: 7080341.jpg(120Kb)

KAMRADДата: Четверг, 23.02.2012, 08:47 | Сообщение # 10
Сержант
Всем доброго времени суток. Вот читал я тут, многое читал. Короче и "в глаз" тут есть и "про меж глаз".
Ну, так как я сам был депутатом муниципального Собрания Кузьминки и, три года назад перешел на муниципальную службу, по причине чего был вынужден сдать мандат, на правах человека, знающего тему изнутри - поясню некоторые аспекты.
Итак:
1. Во-первых. Депутат муниципального Собрания - должность общественная, зарплаты или иных социальных гарантий она не дает. Не верите - читайте законодательство города Москвы о местном самоуправлении, Устав района Кузьминки, Регламент муниципального Собрания. Единственное, что им положено - право бесплатного проезда на общественном транспорте, кроме маршруток и пригородных автобусов. Для этого им ежемесячно выдается единый проездной билет, являющийся финансовым документом строгой отчетности, который надо сдавать в бухгалтерию при получении билета на следующий месяц. Заработную плату (денежное содержание), получает только ОДИН депутат - Председатель муниципального Собрания, он же Руководитель внутригородского муниципального Образования. Я не имею морального права оглашать цифры, но, поверьте мне, она не больше, чем зарплата менеджера среднего звена в коммерческой компании, примерно такая же как у завуча в школе т.п. + медицинская страховка, вот, собственно, и все.
2. Во-вторых, к моему глубокому сожалению, в Москве в полной мере не работает 131 ФЗ О местном самоуправлении. Наше внутригородское муниципальное Образование является, как бы это сказать, суб - субъектом. Т.Е. нам, на местный уровень, для решения муниципальным Собранием и Муниципалитетам переданы городом лишь вопросы: опеки и попечительства (защиты прав детей и недееспособных граждан, работа с социально неблагополучными семьями), организации спортивной и досуговой работы с населением по месту жительства + комиссия по делам несовершеннолетних. Ни коммунальное хозяйство, ни благоустройство, ни торговля в компетенцию местного самоуправления, увы, не входят. Это полномочия Управы района, представляющей государственную (городскую) власть на его территории. Конечно, депутаты заслушивают на своих заседаниях эти вопросы, МОГУТ ДАВАТЬ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ, НО РЕШЕНИЯ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ, увы, не принимают.
3. В - третьих. Что касается Калабекова и Родионова, здесь, на мой взгляд, нельзя судить однозначно: мол при одном ничего небыло, при другом - вдруг, раз и появилось.
Городское хозяйство и благоустройство, а также поддержание жилого фонда и объектов социальной сферы в должном состоянии - это деньги и деньги большие. Думаю, все это понимают. А деньги - они ведь с неба не падают, а выделяются из городского бюджета в рамках городских целевых программ, по которым, разумеется, у Управы района есть свои планы, отчетность, сроки. критерии отбора и т.п. Не вина Калабекова в том, что эти программы так сильно не развивались в годы бытности его Главой Управы.
Мне кажется, что не совсем верно обвинять того же Калабекова в том, что вот при бытстве его главой Управы того или иного небыло, а вот сейчас - есть. И тогда делалось не мало. Когда что-то нас конкретно не затронуло и мы чего то конкретного не увидели, надо присмотреться и постараться быть объективнее. Вспомнить, например, 300-летие Кузьминок, когда Калабеков был Главой Управы, что тогда мало было сделано по благоустройству, да район практически "языком вылизали". А помощь общественным организациям, а новое помещение Центра Социального обслуживания населения для пенсионеров, что открылся на Зеленодольской ул. В решении этих вопросов Калабеков принимал самое активное участие и добился выделения помещения почти 700 квадратов. А централизованное освещение пожарных проездов в 120, 115 и 114 квартале. И еще могу продолжать. Если в нашем конкретном дворе или подъезде нет изменений - это не значит, что ничего вообще не делается.
Что касается предложения "дать порулить 30-40 летним", мысль хорошая, но есть одно но... Для того, чтобы "рулить" надо многое знать и во многом разбираться. А для депутата муниципального Собрания это, прежде всего, вопросы бюджетного планирования, правовые знания, авторитет и узнаваемость в районе, доверие жителей. У нас в прошлом созыве была пара - тройка депутатов, не стану называть фамилии, кто пришел "попытаться порулить" и даже одному из таких молодых да ранних дали такую возможность. Ничем хорошим дело не закончилось. Потому, что надо не рулить, а работать, работать честно, поступать - как должно, по совести.
А, впрочем, по отношению к любому вопросу есть две категории людей: критики и практики. Если непрофессиональные первые - это не страшно. А вот если вторые - это проблема. За вторых - я спокоен. Не буду останавливаться на персоналиях.

Георгий Белинский

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Четверг, 23.02.2012, 17:38

gsl67Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Руский говорит мало , терпит долго зато когда терпеть дальше некуда – делает сразу . И не дай бог забыть это переделанным из коммунистов в капиталистов(страшный сон Карла Маркса) воплощая в жизнь придуманные идеи безжалостного капитализма и забывая про людей в России, полагая что они не видят , не знают и все стерпят .
Никого уже не удивляет что идя в депутаты или во власть на копейки за идею впоследствии избранники ни в чем себе не отказывают и живут себе на широкую ногу. Раздражает другое это созданная воровская система , и Закон не для всех , да и неприкосновенность воров у народа , да показуха на отдельных воров , когда уже накипело у народа и надо показать что Закон есть . Это когда Остапы Бендеры – да в депутаты, ставя личное обогащение выше национальных достояний.
Раздражает когда для жителей сообщают как много для них сделали , а Счетная палата сообщает ГУИС ЮВАО верни 100 миллионов в казну , нас не обманешь Молниями , газетами ЮВАО.
Раздражает стоимость работ , превышающие мировые расценки , к примеру в Китае потратили бы 100 $ , в США или в Канаде (с похожим климатом) 170-180$ , в Европе 210 $ , а в России 450 -650 $ Да и гастарбайтер делая тяп-ляп говорит – Как платят , так делаю, получая копейки , оставшись вне Закона на птичьих правах. А эти депутаты лоббируют и защищают – если не гастарбайтеры , то все подорожает , И НЕ СТЫДНО ???
Раздражает то что при самом дорогом жилье в мире , тот же ударный резерв воров у народа- гастарбайтер , чтобы как то заработать , не получая зарплаты или получая копейки , вынужден половину украсть там где работает. Вот мы и получаем уродство воровской системы созданную или воплощающую в жизнь теми же депутатами. А ваша система откатов - выиграл тендер , не доделал народу , этому дал , этому дал , комиссии дал - и все шито крыто , создал ТСЖ а теперь народ расхлёбуй. А потом на уровне депутатского(любого кресла ) с больших трибун - Ну чего ты народ хочешь , не понимаешь где живешь , ты живешь в России .

Один из ваших депутатов , раньше работал в ДЭЗ или ЖЭК ( все переименовываете что бы скрыть "Рога и копыта") отвечая за благоустройства принимал территорию домов новостроек со 190 деревьями - по факту 70 и т.д. и конечно за спасибо , с глубокой заботой о народе. Да и он же устроил в в праздник Великой паски (в воскресенье ) подарок православным - вырубку деревье с 08.00 пренебрегая законы и этические нормы , да с помощью тех же гастарбайтеров . Да у него в крови " Забота о народе"
Не доиграетесь избранники в грязные игры . Все все видят как хорошее , так и плохое . Человек похож на дробь где в числителе хорошее , в знаменателе плохое , когда знаменатель идет к бесконечности , от числителя толку нет

Не создавай систему - взял в казне миллион , на тысячу сделал для народа и распиарил в прессе , 200 р на зарплату , пол миллиона на откаты , а остальное что заработал для себя любимого работающего на копейки ради идеи

Если депутат пишет "Отвечать за базар" без "базара" да и по работе на базаре , следовало бы поменять работу , жалко его

Что Кузнецов сделал в Подмосковье , построил для народа спортивный комплекс , все красиво преподал в прессе , отстегнул ,что бы сразу не бросились , и свободно с миллиардами за бугор , а старики пускай умирают в переполненных больницах и чатают местную прессу о заботе о народе , да и дети пускай ходят в переполненные детские сады без капремонта , и т.д и при чем все во имя да во благо . И сколько таких еще Кузнецовых ? Народ , на сколько у тебя терпения хватит или подождешь когда долгожданное придет сверху? И хоть один не только скажет что так больше нельзя , но и сделает ?

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 23.02.2012, 16:15

KAMRADДата: Четверг, 23.02.2012, 17:12 | Сообщение # 12
Сержант
Не хотелось бы никого обижать и не имею цели вступать в дискуссию. Скажу коротко и по - существу. Трудно ощутить вкус или аромат пищи, когда используешь одну и ту же посуду для еды и отправления т.с. "естественных надобностей"...

Находясь в состоянии озлобленности на весь окружающий мир, на ЭТУ власть, стоп.... А не Вы ли сами ее такой сделали? Или Вашего "гражданского героизма" хватает только для того, чтобы высказывать это здесь? Если у Вас есть подтвержденные документально факты воровства, приписок, откатов, почему Вы до сих пор не отнесли все это в Прокуратуру? Где же Ваша гражданская позиция и почему она так "однобока"?

Мы сами сделали эту власть такой, мы сами ее развратили, своей готовностью принимать ее правила, в том числе и в плане коррупции.
Мы сами даем конфеты врачам за дополнительные деньки "больничного", когда грядочки на даче прополоть надо, "конвертики" за операции или медикаменты, деньги слесарю из ЖЕКа в обход Сбербанка, налом в руки. Нам трудно дойти до ДЖЕКа, взять квитанцию и оплатить ее в Сбербанке? Нет, нам "попу" от "мягкого места" оторвать лень. Вот Вам и коррупция. Мы сами безответственно относимся к тому, сделал мой ребенок дома уроки или нет, учится он или по улице шляется, а потом, чтобы закрыть полугодие или год без двоек, а кому надо - и без троек, несем в школу конфеты, духи, опять же "конвертики", мы что, не порождаем коррупцию сами? Мы сами, нарушив ПДД говорим инспектору - "Командир! А может договоримся???". А дав этот "конвертик", этот "стольничек", "пятисоточку", "тыщенку", мы не догадываемся, что по ведомствам эти "конвертики" идут выше и выше, пронизывая всю нашу власть, по любому направлению, как по горизонтали. так и по вертикали?

Почему мы все время ждем совестливости от других, а вот про свою совесть - частенько забываем?

Мы сами порождаем соблазн получить с нас взятку! Нам так проще, но вот беда и незадача, дорогие мои, взятка - деяние обоюдовиновное!

P.S. А вот жалеть меня не надо. И то, что я написал в своем девизе - это не игра слов, а конкретная позиция. Да, мне довольно часто приходится "без базара" - по-существу, по-закону, по-совести, отвечать, в том числе, и за свои решения и за решения тех, кто был на моем месте до меня, и в том числе, за "базар" - безответственные обещания которые давала власть.

Но мне стесняться нечего, поскольку работу свою я знаю и делаю ее честно, а потому, имею право высказывать свое мнение и защищать, да, да, иногда защищать и порядочных людей, которые есть во власти. Хотя, конечно же Вы правы, "в каждом стаде может встретиться и паршивая овца", которая все стадо портит.

Ну так где же ВЫ - граждане, волки - санитары леса? "Паршивые овцы в стаде чиновников" - это и Ваша недоработка!

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Четверг, 23.02.2012, 18:07

gsl67Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Кому Comrade а кому Wolf . Вот и полезла вся грязь с подробностью в биографии о себе .
Вот как избранники за наше блага работают , и не путайте свою депутатскую сущность с народной . Все данные по Кузнецову свободны в прессе , По депутату из ЖЭКа писали везде повязана структура - ничего уже паршивые повязанные овцы в России не боятся - ни документов ,ни фактов, ни прокуратуры, как и подписи фактические жителей возле своих фальшивых , и когда уродская воровская система всей своей сущностью пытается скрыть преступления . И детей своих на взятках учат . А не пробовали взятки на репетиторов тратить , Стране нужны специалисты а не неучи с корочками . И не судите по себе остальных , никогда не давал и не брал и всех к этому призываю , не получиться в учебе сразу - будь усердным , учи , и все получиться и тогда остальные будут горды за специалиста . И не будут тебя лечить с купленным дипломом и учить детей , и создавать все блага которыми гордится страна а не по понятиям паршивых овец.
А таким борцам за блага народа нужно дать шанс на отдаленных участках нашей Родины и ужесточением Законодательства и выводом их на чистую воду , пускай задумаются и станет стыдно а то слишком много паршивых овец в стаде , да одной веревочкой повязаны , да и кроме как про Остапа Бендера и никого не читали и больше ни чего не умеют.
Про ГУИС ЮВАО документ в интернете коммунисты выставили . А теперь задумайтесь нужны ли вам такие депутаты а свои выводы вы и так уже написали на сайте - повязанные паршивые овцы - они ведь все равно пролезут . Вот тогда напомним - не одумаетесь так русский народ долго терпит но быстро делает и можно не успеть свалить . Паршивые овцы - пусквй у вас будет все , и по своим золотым телефонам только чтоб звонили 01 02 03

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 23.02.2012, 21:08

KAMRADДата: Четверг, 23.02.2012, 21:07 | Сообщение # 14
Сержант
Нда... и сказать то Вам, Уважаемый, мне нечего. Кто ищет грязи, тот ее всегда найдет. Проверено временем и не раз.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Четверг, 23.02.2012, 21:09

gsl67Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
А Ваша депутатская сущность предполагает другое , вышел на улицу , увидел везде грязь , помойки не вывезены , детские площадки поломаны , бардак - Ну ничего народ возьми местную газетенку или молнию как о тебе народные избранники заботятся и должно тебе на душе легче. Но не всегда получается из трущобы Лувр или Петродворец увидеть . А паршивым повязанным овцам рекомендую грязь в Европе поискать и плавно проехать по регионам в России

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 23.02.2012, 21:23

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг