Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
KAMRADДата: Четверг, 23.02.2012, 21:58 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Вот не пойму я Вас, Уважаемый, ну я то в этом форуме потому, что это моя работа. Интересно отслеживать реальные мнения жителей, среди которых бывают и очень дельные предложения. Все что я тут написал - это правда, за которую я отвечаю, в том числе и по линии своей работы, причем мои тексты авторские и полностью совпадают с моим личным мнением, как жителя района. Стараюсь вести себя толерантно и воспитанно. Но Вам то это зачем? Самоутверждаться за счет спора в форуме, который читают регулярно не более двух десятков человек - странно... Привлечь внимание к конкретному вопросу с указанием адреса в районе - Вы этого не делаете. Может Вам просто не хватает общения или психологические проблемы личностного характера, с которыми Вы не можете справиться самостоятельно? Если так, то у нас в Муниципалитете в Отделе опеки и попечительства периодически принимает население семейный психолог, очень толковый парень.
У меня нет цели, ни в коем случае, Вас обидеть, я понять хочу.

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

gsl67Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Перед тем как давать оценку личности , советую ознакомится с психологией , или тоже деньги пришлось платить , там озвучена проблема Зеркала . Да впрочем познания в науках у на не в почете у депутатов , судя по ответу закон один клади - бери

Добавлено (26.02.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Срочно требуются фокусники- иллюзионисты для показа фокусов перед камерами в прямом эфире на избирательных участках . Оплата сдельная .

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 23.02.2012, 22:46

SiluianДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 18
Полковник
Ну так где же ВЫ - граждане, волки - санитары леса? "Паршивые овцы в стаде чиновников" - это и Ваша недоработка!

KAMRAD, Вы вообще здоровы, в воровстве чиновников обвинять жителей района. Вы вообще. что нибудь читали на форуме. там сотни фактов и замечаний от жителей. Зачем вы здесь. если форум читают как Вы говорите два десятка человек.
Если Вы не знаете , что такое коррупция работая в этих структурах, то не надо заниматься демагогией рассуждая о врачах, больничных и прочем. Вы чиновники давно переводите все на мелкую бытовую коррупцию. говоря о пятисотках, тысячах и пр. В районе уходят десятки миллионов на благоустройство, ремонт жилого фонда, всякие программы надуманные Вами - коррупционерами. Я Вас воровать не учил и Я Вас не выбирал.

Теперь перейдем на личности.
gsl67, здесь очень давно.он переживает за район (хотя я не совсем согласен) и если читающий его посты это не понимает, он просто туп и безграмотен. Отсыл к моральным проблемам и рекомендации обратиться к врачу - вообще край - "Стараюсь вести себя толерантно и воспитанно". Мне добавит нечего. Вы обычный чиновник из партии воров и жуликов (я в этом 100% уверен) с их ложью и примитивной лживой риторикой, не об ременный приличным образованием и воспитанием. И напрасно Вы думаете. что Вы инкогнито.

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:37 | Сообщение # 19
Сержант
Здравствуйте Уважаемый "Siluian".
Отмечу, что Вы недостаточно внимательны, ну, видимо, в силу эмоциональности. Я тут не "инкогнито", в своем первом сообщении в этом посте я подписался своим именем - см. выше.
Теперь о том, зачем я здесь.
Не для того, чтобы разбирать кто жулик, при наличии юридически установленных фактов, для этого есть соответствующие органы.
Я не обвинял жителей района в воровстве районных чиновников, "передергивать" не надо!
Я писал о том, что такое местное самоуправление, о том, каковы его задачи и о сути явления коррупции и откуда оно берется (на мой взгляд, как такого же гражданина как и Вы). С чем из того, что я написал Вы не согласны? Коррупция - болезнь общества и, как алкоголизм или наркомания, она начинается с малого. Именно об этом я и писал.
Я здесь для другого. Тут действительно есть "что взять на карандаш" для дальнейшей работы и искреннее спасибо тем участникам форума, которые выкладывают здесь информацию о конкретных вопросах, фотографии, адреса и т.п. Постараемся, насколько хватит сил, это учесть и исправить.
Если некоторые жители не хотят быть услышанными, ну чтож, как говориться - это их выбор и право.
Я тут не только и не столько ради них.
Если Вы внимательно читали все, о чем я ранее написал, только давайте честно, я никого не оскорбил и не унизил, также как и никого не оправдывал. По поводу gsl67 - на, мой взгляд, ему действительно нужна помощь.
Мы недовольны властью, а что мы сделали для того, чтобы ее изменить?
Как человек, я рад тому, что появилась "Болотная площадь" и "просп. Академика Сахарова", если такие митинги могут собирать людей, я не говорю о мотивации с которой они туда пришли, главное другое, в обществе становиться меньше людей - НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ!
Но когда собравшихся там, некоторые с позволения сказать "товарищи" называют "БАНДЕРЛОГАМИ" и имея финансирование из США призывают НАШЕ С ВАМИ ОБЩЕСТВО к СВОБОДЕ и честности??? Вы cогласны считать себя БАНДЕРЛОГАМИ? Я - нет, потому что я Человек и Вы Человек, и Сергей (gsl67) - Человек, ТАК ПОЧЕМУ В ОБЩЕНИИ МЫ ПЕРЕХОДИМ НА УРОВЕНЬ "СОБАЧЬЕГО ЛАЯ"???
Вот о чем у меня душа болит. Простите, если что не так.

Житель района Кузьминки с 1978 года,
специалист по охране прав детей (да, да, это тоже чиновник),
Георгий Белинский
Мой телефон для связи с жителями 8-499-502-59-76 (всегда при мне).

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 14:16

gsl67Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Это местное произведение искусства , Ему все равно в какой партии , он может как и с коммунистами , так и с Жириновским , главное чтоб он мог брать и давать и учить своих детей за взятки . Не обладая никакими способностями он будет кичится мелочными достижениями , а неугодным ставит диагноз , свой диагноз , что больше всего в самом себе раздражает . Русская народная мудрость гласит на больных не обижаются

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:58 | Сообщение # 21
Сержант
Вот, вот, началась с Вашей стороны и самокритика, что не может не радовать! УРА!!! Значит процесс пошел.
На самом деле я тут пустился в полемику с Вами потому, что если вдруг незнающий нашего района человек в этот форум зайдет, он впадет в полную и невозвратимую депрессию, посчитав наши родные Кузьминки - эким гиблым местом на земле, сделав эти выводы на основе мировозрения местного "троля" (этот термин есть в и-нете, не примите за оскорбление).
Не моя задача соревноваться с Вами в риторике. Не моя задача оскорблять и подозревать Вас в чем то, на что Вы, кстати, сами горазды.
Мир - он намного прекраснее и многограннее, чем нам кажется!
И вообще - ЛЮДИ! СКОРО ВЕСНА!

Все, устал, пойду кататься на лыжах в Кузьминский парк, благо погода для этого сегодня самая чудная!
А Вы оставайтесь наедине со своим монитором, клавой, мышкой, злобой и желчью. ЭТО ВАШЕ - Вы это с честью доказали! Браво!!!

Да, для людей которые не все человеческое в себе убили, сейчас на площади у кинотеатра Высота проходит праздник Масленицы, приглашаю присоединиться..:-)
И, еще, сегодня прощеное воскресение. Простите меня, грешного, если что не так...

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 18:46

SiluianДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:32 | Сообщение # 22
Полковник
Любезный KAMRAD, хорошо . что Вы назвались и дали свои координаты. Вы видимо только писатель. а не читатель (как чукча), Вы не читаете свои посты - высказывания. Именно из них я сделал вывод о Вашем непрекрытом хамстве в отношении Сергея. В последнем посте Вы то же хамите. но аккуратнее и видимо самолюбуясь самим собой - "какой я остроумный" (это к вопросу о визите кому надо идти к психологу). Если бы после моего визита к Вам и экскурсии по местам воровства и казнокрадства чиновников (Вы не чиновник, не льстите себе - Вы мелкий гос служащий, пешка) нашей управы кто нибудь повесился из них у себя в кабинете на дорогом галстуке, я бы бывал бы у Вас каждый день (я очень добрый, но довели суки).
Да и о ВАШЕм:
"Отвечать за базар" без "базара" - Ваш лозунг - интересная блатная музыка для специалиста по охране прав детей, сколько тянули, или под Вовочку косите, он любит блатной жаргон и часто им козыряет.

Добавлено (26.02.2012, 17:26)
Да и чем занимается муниципалитет по факту. а не для рекламы я примерно представляю. Есть знакомый из Ваших. который за рюмкой чая интересные вещи рассказывает. Не называю эти факты. так как будет в лучшем случае отписка - "факты не подтвердились" или как я указал факт конкретного воровства и пришел ответ из экономического департамента МВД ЮВАО: "с разрешения управы" - кто бы сомневался. А человека высчитают и уволят. Или премируют и повысят? а Вы же люди без профессии, с голоду умрете.

Добавлено (26.02.2012, 17:32)
Да забыл сказать - житель района Кузьминки с 1963 года. И ЧЁ.

Сообщение отредактировал Siluian - Воскресенье, 26.02.2012, 17:32

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:24 | Сообщение # 23
Сержант
ДА ни ЧО! Если исходить из Вашей логики, "нехай", извините за русское, жаргонное, слово, сидят и дерьмом поливают всех, кого ни поподя?. В управлении городом, что только люди в дорогих галстуках сидят? А честных людей, работающих на благо района в природе нет?
Я не говорю о том, что за каждого готов отдать руку на отсечение, но, тем не менее, их большинство.
Это Вам хочется, чтобы кто-то повесился в кабинете. Вы, видимо, испытаете от этого некоторое удовольствие, ну чтож, это Ваше право.
Вы утверждаете, что Вы не злой человек. Ну Берию, до определенного времени и в определенном кругу, многие считали добряком и душой компании.
Да о чем же это я тут, наивный... Пою тут арии в свинарнике.

А теперь о ХАМСТВЕ.
Хамство - тип поведения человека, отличающийся резким и грубым способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно. Отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Так чем же происходившее в форме до меня принципиально отличается от этого определения? Что, бездоказательные выпады здесь , в большинстве случаев без конкретных фамилий - это ли НИ ХАМСТВО. Или оно не хамство потому, что они сюда раньше не заходили и не читали и, потому, незная, что их обхамили не отвечают ВАМ?

Насчет людей без профессии - мысль интересная, а что конкретно Вы дали обществу, ВЫ ЛИЧНО?

Мне тут делать больше нечего.
Грустно все это.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 18:59

gsl67Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Его надо от детей изолировать , к сожалению , после 90 х . эти люди как гидра проникли во все отрасли . А здесь на форуме он не так много вреда нанесет . Так потявкает и успокоится .

Кому надо о хорошем в Кузьминках прочитать , тот и читает соответственно Молнии Зотова и газету Кузьминки , да и Юго -Восточный курьер . А кому нужно , что бы вся эта вода в действительность претворялась , одно из мест здесь .
А не зная историю мы не сможем построить удобную страну для проживания всех людей , а будет как всегда.
А жизнь на пустой воде не построишь . И для того чтобы гордится нашими достижениями , нам жестко нужно разбираться с недостатками . Мы должны жестко выполнять Законы от сельского жителя до президента , Иначе перейдем в состояние банановой страны . Если так далее , то уже не долго

Сообщение отредактировал gsl67 - Воскресенье, 26.02.2012, 19:10

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:01 | Сообщение # 25
Сержант
Благо есть с кого в плане "тявканья" пример брать, Вот вы сами и обозначили язык, к которому давно здесь привыкли.
Пять баллов!

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 20:10

SiluianДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:52 | Сообщение # 26
Полковник
KAMRAD, Я плачу налоги на которые содержат таких уродов и хамов как ВЫ.

gsl67, Не отвечайте. он специально тут мутит. пытается заболтать тему. Я предложил ему ткнуть носом в реальное их воровство, он начал гундосить , что есть и не очень честные воры -чиновники.
НЕТ, при путиных все чиновники или преступники или их пособники - это его система и способ пооощрения.

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:57 | Сообщение # 27
Сержант
У меня такое впечатление, что Silulan и gsl67 - это вообще одно и то же лицо!

Вот посмотрите что нашел в форуме...:.-) Это обращение к Админу сайта!

Дата: Среда, 02.11.2011, 17:55 | Сообщение # 17
Подполковник
Замечания: 0%
Убедительная просьба к модератору забанте меня и GSL67. Человек не может остановиться, не читает даже свои посты, в другой теме "отвечает" на замечания из соседних тем.
Посещение форума крайне скудное, обсуждение тем даже вялым назвать нельзя. gls67 своими выпадами и бессмысленными выступлениями только отворачивает людей от участия в обсуждениях. Вываливает кучу документов, к-я вряд ли кого интересует. Ну а меня до кучи, чтоб ему не обидно было. человек с комплексами.
Спасибо.
Да и заодно обозначите свое присутствие, стукнете кулаком по столу.

Добавлено (02.11.2011, 17:55)

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 20:02

gsl67Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Да , а на налоги которые оплатил я , их можно пятеро содержать , я бы и пенсию отдал , чтоб их нигде не видеть

KAMRADДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:00 | Сообщение # 29
Сержант
Короче, все как в песне Высоцкого "Дорогая передача, во субботу, чуть не плача вся Канадчикова дача к телевизору рвалась..."

Так что, дорогие мои, Вам пора писать в СПОРТЛОТО!

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 26.02.2012, 20:03

gsl67Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
ПСЫ ВОЙНЫ
В свою бытность когда СУ-155 хотела сдать не дострой , у них были люди , которые были готовы приходить и гавкать на недовольных людей , убеждая что весь не дострой это норма грязными методами . Что собой представляли эти люди? Это человек неустроенный , без высшего образования , у которого не было денег ни на взятки ни на на что , а мозгов чтобы учиться честно . Вот они и старались , Им по барабану - нарушение это норм и законов или нет , они за конфетку готовы горло перегрызть . Но проходило время , даже некоторых видел , и со временем все осознают - это нормальная практика , удивительно даже уважение высказывают . В человеке не может быть полностью беспредельщика.

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг