Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
БелыйДата: Суббота, 24.03.2012, 15:07 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Обращаю внимание участников форума и просто читающих его.
На обсуждение кандидатуры председателя муниципального собрания, а теперь и избранного (избранного ли ?!, с учетом выборных махинаций) бывшего мусора - полицая, его СПОЙЛЕР KAMRAD, развязывает грязную грызню с поддающимся на провокации gsl67, переходит на ругань и прямые оскорбления, ХАМСТВО. Не к селу, ни к городу начал муссировать тему гомосексуализма (кстати KAMRAD, гомофобы зачастую латентные гомосексуалы).
Если так общаются в муниципалитете - управе и KAMRAD, как мелкий служащий к этому привык, то здесь этому не место.
Я думаю, что основная цель увести от основной темы. Если и не опасной для КАЛАБЕКОВА А.Л., то по крайней мере неприятной для него. А холуй (должность специалиста по защите прав детей скорее для получения зарплаты в муниципалитете, а не забота о бесправных детях) KAMRAD, успешно пытается все свести к ругани на форуме, обвиняя всех и вся в сумасшествии и пр. Знакомая методика. её используют и первые лица государства, также муссируют темы контрацепции и пр.
Это ещё одно доказательство, что надо гнать КРЫСУ из власти, а затем уйдуть их ставленники Лужковы 2, Зотовы, Родионовы, Калабековы. А мелкие служащие - холуи и хамы, растворятся как грязный снег под весенним солнышком.

KAMRADДата: Суббота, 24.03.2012, 21:47 | Сообщение # 62
Сержант
Я не гомофоб и не латентный гомосексуалист (кстати, Ваше знание темы не может не настораживать...-)), я просто, во время прохождения обучения на юрфаке, защищал достаточно серьезную работу собственного интеллектуального производства на тему: "Влияние параноидальных явлений на формирование субъективной стороны состава уголовного преступления" и, не на шутку, увлекся судебной психиатрией, пройдя реальную практику в Институте Сербского под руководством директора Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, профессора, д.м.н. Зураба Кекелидзе.

Что касается должности "специалиста по защите прав детей" - а Вы так, для справки или общего развития, зайдите, с оказии, в Кузьминский районный суд и спросите там кто такой Георгий Белинский, в частности у Федеральных судей Прониной, Езерской, Жигаловой, Федоровой, Никитиной и др. и сколько дел по зашите детей я провел за два с половиной года и каких по сложности дел.
Просто гордиться тут нечем, поскольку основа этих дел - пороки нашего с Вами общества. И в лишении или ограничении в родительских правах ничего радостного нет, это не шоу и не тема для словоблудия в форумах.
А отбирать детей из семей в момент, когда их родители варят наркоту из мака с уксусом или колятся наркотой, не хотите со мной в следующий раз прогуляться? Приглашаю Вас, вполне официально, как представителя активной общественности района, принять участие в наших, совместно с ПДН ОВД по району Кузьминки, рейдах! Мой телефон Вы знаете, так что милости просим.

Я никогда не позволял и не позволю себе сказать. где кому место, а где кому - нет, поскольку уважаю мнение любого человека, в том числе и Ваше, если в нем есть хоть что нибудь конструктивное и полезное людям.
Что касается основной темы - давайте подойдем с простой позиции закона: располагаешь уликами или иными доказательствами - тогда, добро пожаловать в СК, Прокуратуру, Суд, а не доказано - закрой варежку и сопи в две дырочки и не демонстрируй, в данном конкретном случае, свою глупость и недальновидность.
Думаю, что никого из адекватных людей, читающих данный форум, не обидел.

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Суббота, 24.03.2012, 22:37

БелыйДата: Суббота, 24.03.2012, 22:38 | Сообщение # 63
Лейтенант
Господин KAMRAD, опять о себе любимом. Тема не о Вас, за кого голосовали на думских выборах, за кого на президентских (кстати чехарда какяя то Явлинский - то Прохоов). В качестве доказательств того. что жителям Кузьминок опять подсунули мусор - желающие могут перечитать автобиографию составленную самим тогда кандидатом, а сейчас уже депутатом Алан Лазаревичем КАЛАБЕКОВЫМ. В суд за им самим просранную жизнь я на него подавать не собираюсь.
К стати меня очень удивляет "прохождение обучения на юрфаке" и Ваш девиз:"Отвечаю за базар"без базара" - блатная феня для юриста ( ? ) это нормально? Грязные высказывания и попытка утянуть тему в заимные оскорбления - это свидетельство или отсутствия какого либо образования или получение его где то от преподавателей- юристов, таких как Алан Лазаревич. Тему гомосексуализма начали развивать Вы, а теперь оправдываетесь.
Из психиатрии или чем Вы там увлекались - там не учат сквернословить, там работают интелегентные люди. не надо к ним примазываться. Вы гопник, с его бедной и примитивной фразеологией. Я НЕ УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ.

KAMRADДата: Суббота, 24.03.2012, 22:58 | Сообщение # 64
Сержант
Знаете, уважаемый, мне как то безразлично Ваше отношение к моему мнению, поскольку это МОЕ мнение и я имею на него такое же право как и Вы на свое.
Не о себе любимом, а в ответ на реплику в свой адрес.
Советую обратить внимание на Вашу собственную лексику! От нее уже не гомосексуализмом, а просто какой-то кропофилией попахивает.

А я - я просто есть, такой как есть.

У меня нет ни причин, ни желания с Вами дискутировать и Вам уподобляться.

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 25.03.2012, 10:00

gsl67Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
ТЫвариСЧ он же KAMRAD уродского происхождения зайди в тему где высказываемся по каждому и не мусори на форуме

KAMRADДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:07 | Сообщение # 66
Сержант
О....gsl67! Какие люди! Вас таки из изолятора выпустили или действие очередного укола закончилось???

Вот интересно: меня все время тут обвиняют в том, что я кого то оскорбляю, причем можно перечитать все мои посты и нигде не найти не то чтобы ненормативного слова, а даже просто беспричинного выпода в чей либо адрес. Если я делаю публичные выводы о чем то или о ком то, то подробнейшим образом объясняю почему считаю именно так, а не иначе.
Я не учел того, что некоторые мои собеседники в данном форуме настолько привыкли быть оскорбленными самим фактом своего существования на бренной матушке - Земле, что без испытывания данного состояния духа ощущают некий дискомфорт.

Да, жизнь интересная штука.... Спасибо Вам, дорогие мои собеседники: gsl69 он же Silulan и Вам, товарищ Белый! Без таких людей как Вы она была бы скучна! Вы для меня стали прекрасным тренажером в эпистолярном жанре и риторике.

Стану знаменитым - не забуду о Вашем скромном участии...-)

Сообщение отредактировал KAMRAD - Воскресенье, 25.03.2012, 20:28

gsl67Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Эта содержанка на наши налоги видно не исправиться и впереть будет мусорить на каждых темах форума . Придется с этим смирится и просто на этих оболтусах не обращать внимания . Таких много было в Муниципалитете и в Управе .

KAMRADДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:31 | Сообщение # 68
Сержант
Если считаете, что как "содержанка с Ваших налогов" я в чем то не дорабатываю, могу вернуть Вам сдачу персонально!

gsl67Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:24 | Сообщение # 69
Генералиссимус
На фото Муниципалитет р-на Кузьминки . С такими трещинами на фасаде с такой же заботой о районе
Прикрепления: 2841292.jpg(46.3 Kb)

Сообщение отредактировал gsl67 - Воскресенье, 25.03.2012, 21:25

gsl67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Кто принес больше обществу пользу на фото
Прикрепления: 0199475.jpg(132.0 Kb)

gsl67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:18 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Как это обычно бывает с деньгами на фото
Прикрепления: 5015743.jpg(78.3 Kb)

gsl67Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:08 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Депутаты не жалеют сил на блага народа на фото
Прикрепления: 4013868.jpg(117.1 Kb)

gsl67Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:26 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Гриша Белинский. Был депутатом муниципального собрания прошлого созыва в Кузьминках и так преуспел в очернительных вопросах а также удивительной способностью отталкивать от себя простых людей и создания различных комбинаций , да и умение пользования компьютера , что после того когда он пролетел на выборах , как фанера над Парижем , за выше средние  знание компьютера , остался работать в Муниципалитете , как комбинатор по отражения недовольного населения . В отражение натиска недовольного населения , Гриша так преуспел , что наградился  медалью «За вклад в развитие местного самоуправления» . Судя по комбинациям которые он придумывал , типа как от Горуправдома писать анонимные угрозы , так и другие наезды , он рассчитывает в дальнейшем наградиться и пойти на повышение по службе , но вот осечка - его вычислили и программа розыска спамеров четко определила Ху есть Ху . Как замечательно читать его письма , как разбивают голову и что ты долго лежишь на земле с разбитой головой и полиция тобой не занимается , потому что ты ни кто за то что не нравишься Горуправдому. Удачи тебе Гриша на твоем не легком поприще по борьбе с населением. Ты стал знаменитым за твои маниакальные отвратительные способности , и практически лицом нашего Муниципалитета.
Прикрепления: 6869355.jpg(87.7 Kb)

Сообщение отредактировал gsl67 - Воскресенье, 24.03.2013, 19:40

KAMRADДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:18 | Сообщение # 74
Сержант
Спасибо, друг мой, за рекламу. Теперь я даже знаю кто ты и искренне желаю тебе удачи!

Кстати, это тоже Георгий Белинский:http://www.stihi.ru/avtor/kamrad1975

gsl67Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Письмо от Гриши с угрозой . Который давно все знал , но маниакальные способности бывшего депутата - неудачника , возвращаются .
................
двор хорошо освещен?один парень любил писать в интернете и считал себя самым умным. помнишь что с ним произошло? не хотелось, чтобы и с тобой что-то подобное случилось.  следи за собой, будь осторожен, береги себя.
"Напомним, что нападение на Михаила Аншакова было совершено накануне на улице. Мужчина, на вид которому 30 лет, избил Аншакова монтировкой. В частности, он нанес ему удар по голове. Врачи зафиксировали у главы ОЗПП сотрясение мозга и перелом руки."вот зачем тебе это надо? зачем людей нервируешь? не нужно лучше. ты же хороший парень. а интернет не анонимный. все про тебя известно. все. и кто-то может действительно совершить что-то. забочусь о тебе.Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/12/29/1077977.html

А так Гриша себя называет- Сурен, в анониме.
....................
ну что ж ты все пишешь и пишешь. Заняться нечем? То Волгина, то Москворечье.  Это у тебя развлечение такое - доставлять уважаемым людям проблемы? Хотим приехать к тебе в гости. Адресок твой нам известен. верно?  Приедем пообщаемся, познакомимся, поговорим . Ставь чайник на плиту, дорогой. > P.S. Кстати, брат, хорошие челюстно-лицевые хирурги среди знакомых есть?> > Сурен
................................
а вот к чужой славе примазываться не надо , там маниакальных способностей нет, там талант , я имею виду Виссариона Григорьевича , а не стихи неудачника  отстоя Гриши.

Добавлено (24.03.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Гриша,  я давно знал , что это ты , мне нужно было подтверждение, и только сказки не надо рассказывать , а то при таких способностях , и еще на свободе? Что ты не знал. И на Дмитрия не надо наезжать зря , когда некопенгаген. да и другом твоим некогда не был а творчество в письмах с угрозами от Горуправдома было оценено как надо , по демократическим принципам муниципалитета Кузьминок , и пора уже если ты все знаешь , твое обращение на ты перейти как на Вы. Но ты главное не бойся , я тебя простил , если твои маниакальные способности не будут переходить грань. И действительно помогай людям а не одному, а то время твое пройдет, и очень быстро.Тщеславие и самовозвышение тебя Гриша погубит , забудь свою награду и начинай с нуля.

Творчиство Гриши:

Среда, 20 марта 2013, 11:29 +04:00 от Владимир Погребной <vpogrebnoj@bk.ru>:
> горуправдом как работал так и будет работать. их есть кому защитить от таких как ты. а твои жалобы - мусор, стукач.

Добавлено (25.03.2013, 11:10)
Творчество Гриши по разжиганию национальной вражды
От кого: Мириал Мириал <mirial_mirial@mail.ru>.
Дата: Пятница, 15 марта 2013, 10:49 +04:00
Уважаемый Беспределане Т., скажите пожалуйста, какое отношение вы имеете к нашему дому на Есенинском бульваре? Являетесь ли вы жильцом нашего дома? А если не являетесь то какое право имеете писать неправду о том как у нас обстоят дела? То, что вы молдаванин не дает вам никакого права публично писать всякую чушь. Или может быть вы исполняете черный пиар заказанный вам? Тогда понятно. Отрабатываете грязные денежки враньем. Успехов вам в этом "благородном" деле.

......
Гриша , почему у тебя такая ненависть к Молдавии ? Тебя мама не учила , что все люди - братья ?

Добавлено (27.03.2013, 01:41)
Гриша , ты папе Калабчишу рассказал о своих детских шалостях? Или это он тебя надоумел ?

Добавлено (10.10.2013, 14:15)
Все началось с безработного помощника , 
Список доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации 
Ирины Муцуовны Хакамады
(По состоянию на: 05.01.2004
Приложение к постановлению ЦИК РФ от 5.01.2004 года)

12. Белинский Георгий Николаевич 14.11.1975 временно не работает г.Москваhttp://hakamada.ru/News/2004/NewsItem.2005.01.06.3556
или наш пострел везде поспел , и как безработный смог представлять в себе доверенное лицо ?

Прикрепления: 2699129.jpg(112.6 Kb)

Сообщение отредактировал gsl67 - Воскресенье, 14.04.2013, 21:20

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг