Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
И тут же фото Сурена , который отсылал письма с угрозами расправы 
Прикрепления: 0564201.jpg(103Kb)

gsl67Дата: Понедельник, 14.10.2013, 01:29 | Сообщение # 77
Генералиссимус
А это место работы управского работника -это он про себя в контакте 
Прикрепления: 0224734.jpg(176Kb)

gsl67Дата: Понедельник, 14.10.2013, 01:32 | Сообщение # 78
Генералиссимус
И это тоже он 

Добавлено (14.10.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Или бывший член опекунского совета в Кузьминках

Прикрепления: 3531219.jpg(433Kb)

gsl67Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:49 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сходка защитников Храма в Кузьминках
слева депутат муниципального собрания Ефимчук 
адвокат, муниципальный депутат района Кузьминки
НОВЫЙ ХРАМ В КУЗЬМИНКАХ? Я - ЗА!
Буквально вчера в Кузьминках прошел митинг противников строительства нового православного храма. К сожалению, меня не было в Москве, и я не смог посетить это мероприятие. Очень жаль. Что я могу сказать по этому поводу? По вопросу строительства храма в Кузьминках проводились общественные слушания, и, поверьте, на них звучали совершенно иные аргументы и мнения. Кто-то сказал, что на территории района Кузьминки уже находится несколько храмов. Это неправда! Сказано это было либо по глупости, либо по незнанию. Скорее всего это было сказано людьми, к нашему району отношения не имеющими. Кому интересно, могу рассказать, что на территории района Кузьминки ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН Храм-часовня в честь святого князя Владимира, которая расположена по адресу ул. Маршала Чуйкова, вл. 30, что рядом с кадетским корпусом им. Шолохова. ДРУГИХ ЦЕРКВЕЙ И ХРАМОВ В КУЗЬМИНКАХ НЕТ! Не верите? Посмотрите схему нашего района. И церковь иконы Влахернской Божией Матери, и церковь Кузьминского кладбища расположены на территории соседнего района. Это во-первых. Во-вторых. Вопрос о строительстве храма в Кузьминках обсуждался, в том числе, и с местными депутатами. Как и мои коллеги, я проголосовал за создание такого храма. Поверьте, я вполне себе нормальный человек, обычный москвич, без особых "тараканов" в голове, честолюбивый в меру и не лизоблюд. У меня тоже куча претензий 

Добавлено (14.10.2013, 12:49)
Это когда уроды совсем страх потеряли

Прикрепления: 3326738.jpg(117Kb)

gsl67Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:52 | Сообщение # 80
Генералиссимус
http://anti-tsj.livejournal.com/158210.html
Оригинал взят у garnach в Хроники районного депутатаВы думаете  что работа депутата это отсиживание  зада на заседаниях? Относительно.
Благодаря коллегам  депутатам   мне в собрании не приходится скучать. Сегодня  прошло одно из самых  интересных заседаний.
Началось оно  с того что  жители   дома на Никулинской 23 решили все-таки поймать своего  жулика председателя бегающего ото  всех. Именно  Михайловский Александр Всеволодович незаконно назначил себя  председателем ЖСК Журналист-1 ,  в июле  2013 года. Вот почитайте как жители  попытались его свергнуть и  в результате против них возбудили  уголовные дела.  Но теперь уголовное дело будет  возбуждено  и против него. За подделку  решений  собрания  жителей ЖСК Журналист  -1. Вот их сообщество  nikul23
Прикрепления: 0598642.jpg(72Kb)

gsl67Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:28 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Прикрепления: 3853559.jpg(112Kb)

gsl67Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус

Префект ЮВАО г.Москвы Зотов Владимир Борисович является «липовым» профессором и академиком «Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка», информация и копии дипломов «профессора» и «академика» Зотова В.Б. размещены для ознакомления на личном сайте префекта ЮВАО г.Москвы Зотова В.Б. по адресу: http://www.zotovv.ru/zvaniya/
.......................
http://anti-tsj.livejournal.com/158703.html
Прикрепления: 7571628.jpg(166Kb)

Белый1Дата: Среда, 21.05.2014, 14:33 | Сообщение # 83
Лейтенант
Скоро выборы - но о них мало кто слышал. Немного о слугах народа с сайта РБК:
"На реконструкцию двух км Рублево-Успенского шоссе и строительство нескольких подъездов к территории госдач планируется потратить до 3,174 млрд руб., следует из материалов открытого конкурса, размещенных на сайте госзакупок. Общая протяженность участка дороги на территории сельских поселений Барвихинское и Горское - от въезда в Усово до пересечения с Красногорским шоссе - составляет 1995 м, подъездов к госдачам - 2171 м.Максимальная цена госконтракта, заказчиком по которому выступает Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" (подразделение Федерального дорожного агентства, Росавтодор) установлена в размере 3,174 млрд руб."

Ну пусть кому то будет хорошо.

Добавлено (21.05.2014, 14:26)
Хочется вернуться к началу темы и вспомнить о г-не Каламбекове, как "наш" местный пенсионер-силовик справляется в муниципалитете. Что-то не видно свершений. Нашел в этой теме пост от 02.2012 г. с комментариями к официальной биографии силовика - ветерана:
"У входа в школу увидел листок с знакомой фамилией: КАЛАБЕКОВ АЛАН ЛАЗАРЕВИЧ, биографическая справка. См. пост выше. Почитал, заинтересовало. Что бы не копировать целый лист биографии даю из этого листа ссылку - хотя она не открывается, а на официальном сайте Кузьминок только его фото. 
Интересная и большая биография, НО есть вопросы и некоторое недоумение (все далее ИМХО, могу ошибаться): 
1. Родился в 1951 г. , т.е. Алан Лазаревичу более 60 лет. не пора ли на пенсию, на которой (милицейской) он давно и сейчас она значительно увеличена. Дайте ребятам 30 - 40 лет порулить, со времен советской власти в стране кое что изменилось. 
2. А.Л. не указывает свою национальность (я не националист - для ребят из партии воров и жуликов). Сейчас это не обязательно, но что он стесняется своего происхождения. Кто Вы Алан Лазаревич - осетин (Калабеков) или еврей (... Лазаревич). 
3. Про отца замечательно: :... Будучи адвокатом, в сложные "пятидесятые" годы, как мог, помогал людям спастись от репрессий." Откровенная ЛОЖЬ. Это сегодняшние школьники, не чего не читают из истории этой страны. В годы сталинских (большевистских) репрессий и геноцида в принципе не существовало института правовой защиты политзаключенных. Адвокаты (как и священники) использовались НКВД для своих целей, как стукачи и т.д. 
4. Упоминается город "ВЛАДИКАВКАЗ - столица терского казачества". Замечательная историческая ссылка, с учетом того, что большевики и Сталин сделали все для истребления казачества и в те годы говорить о "казачестве" было мягко говоря опасно. А сейчас наверно осетин (с кем и воевали казаки и чьи земли они и отвоевывали) чисто по еврейски пытается примазаться к славе людей которых уже нет (новые это клоуны или ряженные, пытающиеся получить финансовые преференции). 
5. В 1975 г. А.Л. поступает в Владикавказкое высшее военное училище МВД. Интересный выбор жизненного пути после. того, как его папа "помогал людям спастись от политических репрессий", т.е наверное хотел бороться с этой системой изнутри. Я думаю папа - сексот воспользовался своими связями с НКВД и пропихнул сынулю. 
6. Далее все отлично - от лейтенанта до полковника в дивизии внутренних войск в Москве. Можно только позавидовать вся служба в Москве, не чуркистан, не Камчатка, не постоянные переезды. Только в Москве (вернее под ней) есть только одна дивизия ВВ - им. Дзержинского, и дело не в ее названии, а в ее назначение ( у них и бронетехника есть). 
7. Далее хорошая карьерная лестница - депутат, юристконсульт (без юридического образования ?), Глава управы Капотня - московское гетто, отравленное нефтеперерабатывающим заводом и ТЭЦ. 
8. С 2000 г. по 2008 г. - Глава Кузьминок. Эти годы подъема России, которыми сейчас похваляется Путин (и воспевают таджики - см. пост "ВВП послан нам богом") в Кузьминках не происходило НИЧЕГО, хотя наверное деньги выделялись, но не будем придирчивыми и простим Алан Лазаревичу просранные миллионы (десятки ?, сотни ?). 
9. с 2008 г. Алан Лазаревич (возраст дает себя знать) устал и переместился в Муниципальное собрание. где покрывал сменивших его чиновников, утверждая все их начинания и траты миллионов на благоустройство (о благоустройстве Вы сами можете судить выйдя в свой двор). Рука руку моет (это я не о евреях). 
10. "... создали крепкую и дружную семью, вырастили и воспитали детей, ... внуков". Замечательно все в дом, все в дом. но как то это по американски (см. выборы президента США), а сейчас их обвиняют (американцев) во всех трудностях России и оплате митингов на Болотной и Сахарова, финансирование оппозиции - вот гады (американцы). 
11. Далее о образовании. Академия МВД и Центр переподготовки по экологии и защите окружающей среды - как всё тесно связано ? И сразу защита ДОКТОРСКОЙ (после курсов переподготовки !!!) на биофаке. А где кандидатская или милиционеры об этом не знают ? И почему не продолжил научную деятельность (доктор наук - это учёная степень и присваивается за научные разработки и открытия)? 
12. Награжден медалью "За боевые заслуги". Хорошая награда, но где воевал и с кем? Не расказывает. Другие награды просто жестянки - сегодняшняя власть их разбрасывает, как сеятель зерно. Обесценив даже награду Герой ... 
Общеизвестен случай, когда генерал МВД (коллега Алан Лазаревича) побывав на хорошо охраняемом совещании в Чечне полтора часа, стал участником боевых действий и под это получил большую и бесплатную квартиру в Москве. Я надеюсь, что А.Л. настоящий герой, а о участие в боевых действиях умолчал из скромности (если это не был разгон демостраций подразделениями дивизии ВВ им. Дзержинского - это полицейская дивизия). 

В конце А.Л. написал замечательные слова: " Считаю, что стремясь в будущее нельзя забывать о прошлом". 
Я с ним присоединяюсь полностью и призываю вспомнить историю НАШЕЙ страны и не голосовать за господина КАЛАБЕКОВА, т.к. ближайшие 50 -100 лет к власти и депутатству нельзя подпускать бывших (как они говорят бывших не бывает) полковников, агентов тайной полиции (КГБ и ФСБ), ментов и прочую ... Помните, что они делали с нашей страной и во что её превратили сейчас. 

P.S. В конце листовки мелким (ну очень мелким) шрифтом напечатоно, что листовки печатались на "личной оргтехники" кандидата, т.е Алан Лазаревича. Сердце кровью обливается. как представлю эту картину - ночью на кухне, что бы не будить домашних кандидат в депутаты копирует на домашнем ксероксе листовки, а затем в свой отгул (или рано утром до работы) клеит их по рай ону. И всё в заботе о НАС. Берегите себя Алан Лазаревич. "

Добавлено (21.05.2014, 14:33)
Официальная ссылка на биографию оказалась "Запрещенной URL", что бы это значило. Алан Лазаревич вернулся во внешнюю разведку и его файлы засекречены или после того как его "ИЗБРАЛИ единогласно", как при Брежневе (кстати тогда выборы были самые честные) его мутную биографию лучше не засвечивать  - стыдно, хотя у такой категории, стыд понятие иррациональное и им чуждое.

gsl67Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:24 | Сообщение # 84
Генералиссимус
В одном из домов предложено было сегодня проголосовать и адресок в лестовочне был указан в каждом подъезде , выяснилось адресок не тот

gsl67Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Прикрепления: 5497873.jpg(171Kb)

gsl67Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:30 | Сообщение # 86
Генералиссимус
1$IMAGE1$

Сообщение отредактировал gsl67 - Вторник, 24.06.2014, 10:06

SiluianДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:37 | Сообщение # 87
Полковник
ПОЗДРАВЛЯЕМ г-на Каламбекова. По его просьбе и просьбе его коллег - дивизии МВД где он служил вернули "им. Дзержинского":
ЭХО МОСКВЫ:
"Это означает, что власти игнорируют мнение тех, кого это оскорбит. В интервью радиостанции "Эхо Москвы" это сказала глава Московской
Хельсинкской группы Людмила Алексеева.О том, что дивизии МВД присвоили имя Дзержинского, сообщили этим утром в
пресс-службе внутренних войск. Там отметили, что такое решение было
принято по просьбе ветеранов дивизии."

Не зря в кабинетах у мус..в портретики дзержинского висели, у кого то коврики (маленкие, как для прихожей хрущевки) с ликом дзержинского.
А не замахнутся ли нам товарищи на ...... БЕРИИ.

gsl67Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
В кулуарах мэрии действительно ходят слухи, что в случае поражения Зотова на выборах префектурой ЮВАО плотно займутся следственные органы. Выходит, в кои-то веки голос москвичей может на что-то повлиять. Вот пусть жители столичного Юго-Востока и решают, какая концовка пьесы их устраивает больше – почетная пенсия для любимого префекта или расследование всех свершений Зотова и его команды.   Николай Кущевский 

gsl67Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Предателей не любят нигде , или как верный когда- то пес начал лаять на хозяина , что и подтверждает прежнее неуважение к этому грязному типу : Георгий Белинский
49 мин
..

Новое средство пропаганды появилось в нашем районе Кузьминки.
С мая этого года возобновлено издание в печатном виде газеты "Кузьминки" и распространение ее по почтовым ящикам.
Для этих целей, 07 апреля 2017 года, был проведен отрытый конкурс на право заключения муниципального контракта. Всю информацию по конкурсу можно получить за портале  zakupki Закупка (извещение)
№ 017330000701700003. Общая сумма контракта (т.е. наших с Вами денег, которые будут потрачены на эту газету) составляет: один миллион триста сорок девять тысяч триста рублей.
Более того, я лично проводил эту закупку, поскольку в то время еще являлся советником-юрисконсультом аппарата Совета депутатов муниципального округа Кузьминки.
Да, мы действительно пришли к мнению о том, что району нужна газета в печатной форме, так как очень многие жители района, в силу возраста, лишены возможности ознакомления с интернет-газетой Кузьминки. Я вносил предложения по ее концепции, содержанию, что там должна быть правовая страничка, новости района, полезная в бытовом отношении информация.
И вот сегодня из ящика достал первый выпуск газеты. И что я увидел? Две полосы из четырех занимает личный пиар главы муниципального округа Кузьминки - Алана Лазаревича Калабекова. В газете ни капли информации полезной жителям по острым вопросам жизни района.
Иначе говоря, таким образом Алан Лазаревич Калабеков - глава муниципального округа Кузьминки, потратил на свой собственный пиар, считаем: 1349300 - стоимость контракта поделить на 8 (контракт на 8 месяцев, согласно ТЗ - по одному выпуску в месяц), поделить на 4 (стоимость полосы) и умножить на 2 (две полосы для пиара Калабекова). Итого: 84331 (восемьдесят четыре тысячи триста тридцать один) рубль. За наш с Вами счет.
Делайте выводы, уважаемые соседи.
Теперь понятно почему я уволился оттуда?
Так барабан тебе в руки и в свободное плавание, предатель - он и в Африке предатель.И ни куда ты не уходил , тебя от туда поперли с треском.Против папы вякнуть поспел или  Wag the dog&п

Добавлено (11.05.2017, 20:41)
WAG THE DOG.

Прикрепления: 3681799.jpg(135Kb) · 4502282.jpg(162Kb)

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 11.05.2017, 20:40

logoДата: Суббота, 27.05.2017, 22:36 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 0756162.jpg(154Kb)

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Выборы в муниципальное Собрание Кузьминок.
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг