Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Отзывы об интернет провайдеров в Кузьминках (Услуги интернет)
Отзывы об интернет провайдеров в Кузьминках
gsl67Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Пишите какой интернет провайдер в Кузьминках предоставляет лучшие условия по интернет и телевидению и по лучшим ценам

@-димон-@Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
привет, я в кузьминках подключен к инетком, цена-качество устраевает, скорость норм, цены дешевые.

gsl67Дата: Среда, 22.08.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
У меня Стрим но проблемы испытываю то с интернетом то с телевидением , часто проблемы с HD каналами , иногда сложно дозвонится

AndrewДата: Вторник, 04.12.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Поставил Инетком,очень доволен,телевидение отличное скорость инета тоже оправдывает себя,плюс можно смотреть бесплатно 39 каналов с компа,и тех поддержка работает круглосуточно,и дозвонится до них не составляет труда также присутствует файлообменик DropMeFiles)отличная штука)

В общем рекомендую всем не пожалеете)

SmileДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Подключил инетком, не могу нарадоваться! Тех. поддержка 24 часа, дозвониться проблем нету! 39 бесплатных каналов! Скорость выдают заявленную.

http://dropmefiles.ru

gsl67Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
А стоит сколько?

AndrewДата: Вторник, 29.01.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Цены норм, от 420 подключение бесплатно, тв отличное на плазме смотрю и не напрягает да и перебоев как у других, а то билайн уже зае****

NinkoДата: Суббота, 27.07.2013, 14:21 | Сообщение # 8
Рядовой
цифру 1 подключайте, у меня пока ни разу сбоев небыло. На 100 мбит все игры офигенно идут

DinDonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата (Ninko)
цифру 1 подключайте, у меня пока ни разу сбоев небыло. На 100 мбит все игры офигенно идут
И скока нынче берут за 100 мегабит??? ))

NinkoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата (DinDon)
И скока нынче берут за 100 мегабит??? ))
Вот ту т тарифы посмотри http://www.cifra1.ru/r/homeusers/tariff/internet/ у меня «супер первый» за 777 р.

KulyakДата: Пятница, 19.08.2016, 11:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Seruha ()
Можете посаветовать какого-нибудь провайдера, знакомые советую онлаймовский интернет проводить, а я пока не знаю, но вроде там как раз акции есть. но все же я еще какие-нибудь предложения хотел бы посмотреть)
Ну раз советуют, то наверное это того стоит). У меня у самого онлайм и все хорошо работает, так что я вам этого провайдера могу посоветовать))

KupriyakДата: Четверг, 25.08.2016, 10:56 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата Yusha ()
У меня и у друзей тоже онлайм, бывают конечно проблемы с интернетом, но они редкие и не критичные, а так меня в принципе всё устраивает)
Все говорят, что у онлайма хороший интернет, но я пока в колебаниях менять ли своего провайдера или нет.

RakushechkaДата: Среда, 31.08.2016, 10:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Mirash ()
В принципе можно на онлайм менять, особенно во время акций. Сделал так в июле и как раз по акции интернет стоял 200 рублей за 100мб/с. Интернет вроде хороший, стабильный и проблем особо нет
Видела эту акцию, что-то не решилась подключаться, хотя друзья говорят что у онлайма норм инернет. Может как-нибудь в другой раз подключусь))

SushechaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Я вот тоже захотела подключиться к онлайму, мне друзья давно уже советуют, но к меня что-то времени не было. А теперь что-то захотелось раз отзывы положительные smile

MishusskaДата: Среда, 07.09.2016, 13:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Да, онлайм норм, у самой интернет + тв пакеттом, все отлично работает и ничего не глючит. У меня 100мб/с + тв 750 рублей

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » Отзывы об интернет провайдеров в Кузьминках (Услуги интернет)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг