Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю.
unessaДата: Вторник, 09.07.2013, 04:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интересные события стали происходить в партии КПРФ,никто не ожидал,что КПРФ на такое способны.
А всё началось с "депутата" муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве
Ковалёвой Ирины Юрьевны. Очень интересная личность,сразу видно училась мастерству лжи у самого Троцкого.
А случай такой,хотели построить в районе Кузьминки церковь с воскресной школой и что-то видать не понравилось Ковалёвой И.Ю.
решилась она на "творчество" поведать сему миру страшную историю,что будет во все не церковь,а связанное с ритуальным и покойниками дело,
во общем напугала народ и жителей района так,что все начали подписываться против,вот так и цепляют народу "макароны на уши",но стало известно,
что землю то эту присмотрели под строительство мечети мусульмане.
А теперь рассмотрим ситуацию в подробностях.
Выходит,если собрать подписи против строительства церкви и воскресной школы,земля будет пустой и тогда её легко отдадут под строительство мечети,
а главное никто потом с этим и поспорить то и не сможет,дабы есть подписи против церкви,а всё потому,что народу задурили разум и напугали покойниками,
выходит,что это выгодно кому?Тем же личностям кто жаждет построить мечеть,а своими силами против народа не попрешь,возможно Ковалёва им решила помочь?!
Вопрос хороший,или же если просто Ковалёва поменяла веру?!Но если поменяла веру,тогда почему ходит без платка?!Тоже вопрос,но если не поменяла веру
тогда остается одно,неужели ей заплатили за то,чтобы так низко опустилась?!Но на этом история то и не закончена,Ковалёва наверное отчаялась и предприняла
шаги,которые ни в одни моральные рамки не вписываются,своровала чужое письмо и документы,начала прикрываться чужим именем,наверное думала,что та кому это принадлежит
не узнает,наивная)))),такое чувство,что у нее своего имени нет))),создала поддельный сайт главы управы и начала выставлять свой дет.сад на показ,рассылать то сворованное письмо
и главе управы и всем кому вообще не лень от имени чужих лиц дабы натравить их друг на друга,но она пошла дальше,наорала на всех
на кого не лень ставя из себя "божество высшей категории",
Тут много вопросов остается к КПРФ,как они так могли опуститься,что у них стали появляться настолько продажные личности,не потеряет ли
партия этим доверие народа и своё лицо в целом,может им стоит задуматься,или же они просто не в курсе дела?!
К тому же с каких это пор в нашей стране БЕЗРАБОТНЫЕ становятся депутатами?!Смех да и только.
Гордись страной народ,свои же уже продают чужим и прикрываются другими личностями кому не лень,сразу видно Ковалёва борец,но видимо
борец недоучка.
Чем закончится вся эта история мы обязательно еще напишем.

Независимый журналист.
Прикрепления: 9191512.jpg(6.3 Kb)

unessa

Сообщение отредактировал unessa - Вторник, 09.07.2013, 04:55

deputatДата: Четверг, 12.09.2013, 02:11 | Сообщение # 2
Лейтенант

Давно так не смеялась. То в газете "Кузьминки" публикуетесь,теперь сюда перебазировались. Изливайте свою желчь дальше. Как вас,членство в АПЭ не тяготит? Кстати, я не только "воровка на доверии", но еще вместо подписи крестик ставлю. Спасибо за рекламу. Депутат Совета депутатов Ковалева И.Ю.
 P.S. А вы даже имя свое скрываете, все под ником или вообще без подписи. Мне вас жаль.

gsl67Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Чем то напоминает эта писанина письмо в НКВД , и вспоминается нападки на великих полководцев  Тухачевского ,Уборевича , Егорова , и не нравится , что проголосовали именно за Ковалеву больше людей , чем за нынешнего якобы главу муниципального , времена уходят а падаль остается.

Сообщение отредактировал gsl67 - Четверг, 12.09.2013, 08:30

deputatДата: Четверг, 12.09.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ими "гордится" страна
Прикрепления: 4507724.jpg(114.5 Kb)

gsl67Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
А это Гришка -Многоликий , меняющий имена , явки , отправляющий подлые надписи , угрозы , и неудачник и торговец совестью 
Прикрепления: 2538961.jpg(103.3 Kb) · 7705502.jpg(269.2 Kb)

deputatДата: Пятница, 13.09.2013, 02:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
deputat,
Прикрепления: 8780757.jpg(139.1 Kb)

deputatДата: Четверг, 10.10.2013, 11:23 | Сообщение # 7
Лейтенант

Добавлено (13.09.2013, 12:22)
---------------------------------------------
О, знакомые лица

Добавлено (10.10.2013, 11:23)
unessa, все намного прозаичнее. Вы скрываетесь под "ник"ом дабы избежать ответственности за КЛЕВЕТУ и ОСКОРБЛЕНИЕ. Несчастный вы человек.

Прикрепления: 2967075.jpg(145.4 Kb)

gsl67Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Все началось с безработного помощника , 
Список доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации Ирины Муцуовны Хакамады(По состоянию на: 05.01.2004Приложение к постановлению ЦИК РФ от 5.01.2004 года)
12. Белинский Георгий Николаевич 14.11.1975 временно не работает г.Москваhttp://hakamada.ru/News/2004/NewsItem.2005.01.06.3556
или наш пострел везде поспел , и как безработный смог представлять в себе доверенное лицо ?

deputatДата: Четверг, 10.10.2013, 16:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Георгий Николаевич, вы в следующий раз,чтоб не мучиться, когда надумаете написать обо мне очередной шедевр, скиньте сразу мне на почту. Кстати, СГУ-ужасное учебное заведение. 3 класса церковно-приходской школы,что я окончила, дают знаний больше. good

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:35 | Сообщение # 10
Сержант
Странные Вы однако)),конечно лучшая защита это нападение,а Вы типо с 3 классами такая образованная,да я больше чем в курсе,что Вы даже языка никакого кроме родного не знаете,образованные они,Вы хоть сайт видели этот,у Вас тут объявления с интимом,что мы хотим,вообще о чём Вы тут,из-за таких горе-образованных страна и в упадке,Вы вообще тут о чём говорите,хвастаетесь,что оборванец каждый может пост купить,ха-ха-ха было бы чем хвастать.)))))))Спасибо за хохму,только человек с 0 IQ способен такое написать,в принципе оно и видно))). А Вы горе-гражданин с шедеврами, так вообще повеселили,если такой умный то должны знать,что эту оборванку выбирал не народ,а местные такие же как и она необразованные.Чем дальше тем веселее,давайте дальше показывайте свою низость и непорядочность,пусть народ "восхищается" может к следующим выборам у них глаза то и откроются на таких как Вы.Если вдруг Ваш сверх"умный" 0 IQ подумает,что это автор этой статьи пишет,что оно и вероятно,то говорю сразу,я с Питера и просто пройти мимо не написав ничего на Вашу грязь было бы просто не лепо с моей стороны.Что?Теперь и на меня ушак грязи польёте?))))Ведь Вы кроме этого ни на что не способны.

deputatДата: Пятница, 11.10.2013, 08:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Не стоит о людях по себе судить. То что вы страдаете психическим заболеванием и так понятно.

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:19 | Сообщение # 12
Сержант
А вот за такие слова и под статью можно,что если я на вас в прокуратуру напишу и справочку покажу какой я псих,вооюбще в курсе сколько заплатить мне придется?Конечно необразованная же))))А хотите увидеть психованного так в зеркало гляньте,нормальная кароулить не будет пока про неё напишут и вспомнят бедняжку)))сразу видно росла в подворотне и воспитания ноль)))у нас то на вашу конторку куча бумаг есть с тем,что мы не лжем,а у вас на нас есть что либо?Сомневаюсь)))И дет. садом страдать уже пора бы и прекращать,давайте пишите больше) про нас гадостей,пусть люди увидят как "депататишки" относятся к обычным людям,над Вам и так уже потеха на радиостанцуи международном идёт и вы уже и так в глазах людей мерзкая и противная муравьишка за которую не пошел бы голосовать никто.Чтио дальше?Интересно о себе еще что нибудь новое узнать)))

GrigoriДата: Пятница, 11.10.2013, 09:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Да Вы о чем спор ведёте,депутатшу эту давно все уже раскусили угрожала сколько раз,гнилья в ней и дерьма больше чем человеческого все уже давно про это знают,а то что пишет она так это уже из-за упадка и от делать нечего,ну скажите Вы КАКАЯ К ЧЕРТЯМ ОНА ДУПУТАТ??????? Вы рожу её видели вообще все написано на ней кто и что она,депутат,насмешили,уже на радио давно всё сказали про эту депутатку и про то как она стариков унижает и про то как себя ведет,колбаса деловая тоже мне,да ей только говно чистить.Пишет и пущай пишет потешает всех дальше,называется цырк уехал клоуны остались,видать у бабенки унитаз засорило и говно уже во все щели течет.

deputatДата: Пятница, 11.10.2013, 09:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
даже зарегистрироваться на сайте не поленились. два в одном флаконе. пишите дальше.

ManyrovaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Вот я и в теме товарищи:) . Выскажусь тоже.Эта кувалда депутатская как и все только бабки лиж бы у народа и вымонить,всё вообщем как всегда,кому кому,а вот ей точно надо абонемент подарить в Кащенко где ей и ей подобным и место,зазноба тоже мне.Все давно в курсах кто она такая весь инет уже гудит об этом давно, а ей то неймется рейтингу кирдык пришел вот она и пятится задом,только себя уже от пятен не получится вывести.

Добавлено (11.10.2013, 09:37)
Интересно,а депутатша попрёт против всего народа, как думаете?Ей уже и глюки пошли,неужели нанюхалась уже дури.:p

Сообщение отредактировал Manyrova - Пятница, 11.10.2013, 09:38

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг