Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю.
gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:54 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Не думаю что общественность начнет заступаться за шузовитых

Добавлено (11.10.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Ну все мне кажется доигрались , пора принимать меры изоляции шузовитых , а там деньги не помогут

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:56 | Сообщение # 77
Сержант
gsl67, конечно за вас заступаться никто и не собирается))))))а вам наверное сложно оставаться человеком))))не кому видать было воспитанию учить))ужас где живём))))вы точно псих

gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Для шузовитых скопирую цитату с первой страницы 
Муниципальное собрание московского района Кузьминки отклонило проект строительства "модульного храма" РПЦ МП18.09.2013Муниципальное собрание района Кузьминки, расположенного в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы, отклонило 12 сентября проект строительства "модульного храма" РПЦ МП (в народе такие объекты, входящие в "программу-200", получили название "гундяевок") в сквере у кинотеатра "Высота". Соответствующее требование депутатам адресовали местные жители - участники митинга, прошедшего на выбранном РПЦ МП месте строительства 31 августа.

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:04 | Сообщение # 79
Сержант
gsl67, гражданин или гражданка,вы точно псих,это уже не новость,это давно уже все знают))))))))))вы кажись с луны свалились,для особо одаренных разжевываю))))))эта тема давно закрыта,сейчас суть вопроса,что Ковалева угомониться не может,а старается поднять себе рейтинг,как только еще не взялась за "Войну и мир" как и вы мразями всех называть и мразматиками,хотя первые маразматики тут вы оба))))))сейчас речь о том,что вы своих соотечественников не уважаете,а значит не уважаете страну и себя,о чем вы вообще тут говорите))))))

gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:04 | Сообщение # 80
Генералиссимус
В одной из угрозы от Гршки Белинского и он же многоликий я уже давно слышал фразу-" конечно за вас заступаться никто и не собирается" 
А также именно он собирался купить этот сайт и больше обо мне не слышать ,

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:08 | Сообщение # 81
Сержант
gsl67, так вы ведите себя достойно,чтобы за вас кто-то захотел заступиться))))вы же разговаривать нормально не способны,для вас видать не оскорбив человека день прошел зря,вы хоть в проблему в глубитесь прежде чем выводы делать,на том свете все ответ за все держать будем,а вы вдвойне,потому что не за что всех кроете тут без причины,только потому что вам так хочется,таким которым хочется уже и так страна засрата,вон хотя бы на этих придурков посмотрите кто оружие берет и на улице отстреливает и вы туда же,молодцы ничего не скажешь,поэтому по таким русских как мудаков и судят,стыдоба.Поднимем мы так страну как же.

Добавлено (11.10.2013, 15:08)
gsl67, а так как вы себя ведете так каждый вести себя сможет,а вот достойно себя вести это да не каждому дано,так будьте выше,а не ниже или же внизу лучше понять не могу?тогда пусть таких и продолжают топтать.

gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Не тебе мразь указывать и учить как кому себя везти , иди на рынок и там разбирайся , каждый раз убеждаюсь что за депутата я заступаюсь совершенно правильно , чувствуется работает , и на благо людей а не на благо мразей , нужно обязательно его увидеть .

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:15 | Сообщение # 83
Сержант
gsl67,  так давай приходи что тебе мешает,смелости то хватит в глаза мне такому же депутату посмотреть?кто тебя мразь кормит,ты же сам на рынки которые мои подчиненные держат жрать покупать ходишь,мразь хочешь увидеть в зеркало глянь,только мразь как ты так опустится,да ты и не просто мразь,а гнида и отброс этого общества и гнилье сопливое которому в детстве ремень в жлопу не вставляли.По таким и судят страну правильно быдло же.А за эти слова и посадить тебя идиота могу за твой поганый язык.ДУмать не учили?Хотя чем там думать то?!))))))))))насмешил опять молодец,ты жалок.

Добавлено (11.10.2013, 15:15)
gsl67, но я выше такого сброда и отброса))пожалеть бы тя и тыщу хотя бы на водочку дать))такие как ты уже дегродированы и думать не способны))))))))))

gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:16 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Ты только мразь дурочку не включай , по поводу обвинения про русского и против храмов про депутата Ковалеву ,  а потом когда муниципальное собрание против -  так тема закрыта .

Сообщение отредактировал gsl67 - Пятница, 11.10.2013, 15:27

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:17 | Сообщение # 85
Сержант
gsl67, да не реви ты там))))))обидели деточку)))))))уже истерика пошла поди сосочку возьми))))))))а дерьмо вылевать в унитаз надо))это так на будущее)))))видать ты фанат мразей)))))))))раз их лидер)))))))))

Добавлено (11.10.2013, 15:17)
gsl67, да не реви ты там))))))обидели деточку)))))))уже истерика пошла поди сосочку возьми))))))))а дерьмо вылевать в унитаз надо))это так на будущее)))))видать ты фанат мразей)))))))))раз их лидер)))))))))

gsl67Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:32 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Запомни мразь - никогда на рынки с протухшей  продукцией не хожу , а где беру тебе не под силу , а меньше всего прислушивался к ублюдкам , которые пытаются меня убедить что кормят

Добавлено (11.10.2013, 15:22)
Гриша помнишь я тебе сказал -" Не бойся,  я падалью не питаюсь " я передумал , тебя следует изолировать .

Добавлено (11.10.2013, 15:32)
Уже собирается вся твоя творческая деятельность-  Бывшего  ( депутата , воспитателя детей , писателя , певца   , помощника , кандидата  , представителя, безработного , борца за строительство , владельца ,якобы кормильца , работника муниципалитета    и т.д.  ) да за что не берешься все промах ,  - люди шарахаться начинают , чтобы что то испортить тебя по ошибке подключают , надеясь на успех , даже Хакамада полностью отказалась от попыток , когда случайно с тобой связалась , с бывшим безработным , ты уже привык по срокам ,  а далее - бывший .

Сообщение отредактировал gsl67 - Пятница, 11.10.2013, 16:12

unessa11Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:28 | Сообщение # 87
Сержант
gsl67, ну во-первых я не Гришка))))самих от него воротит)))))Гришка твой уже вообще никто)))а ты видать его фанат))))создать фан-клуб))))легче чтоб стало)))))))
а теперь дальше давай о тебе поговорим))))))
До меня только начало доходить,что какая "дупатат" такие же и её шестерки кто жопу лижет)))ничего удивительного
правда всегда глаза колит не так ли?!))))))))))))))И еще беситель побольше,радуйте меня клоуны,цирку по ходу
вы тоже не нужны))))))Беситесь дальше давайте же,интересно сколько в вас еще дерьма)))
Смеритьсь уже со своей ролью тролей)))людьми вам не стать никогда)))А может вы вообще не русский человек?!
Наводит именно на такие мысли,тогда это я вообще о чем тут))))
тут 2 варианта,либо не русский либо русский но из классна пьяни и шестерок подлизывающих жопу тем от
кого получает на хлебушек и бутылку)))))))другого в принципе и не дано,тролль)))))Да и вообще кто ты такой,
чтобы вообще кого либо оскарблять,так неудачник))))))да вы даже и не человек во все,
а всего лишь дешевая китайская подделка с комплексами вот и сидите всех оскарбляете,хотя понимаете и знаете,
что это не люди такие а сами вы себя описываете,занятно занятно))))))

Вот интересно,ты когда нибудь в жизни кого нибудь от смерти спасал,пытался спасти,но не смог?!Видать нет,
тогда ты не имеешь права вообще что либо говорить тут.Вали жизни учись пока не поздно,а Бог тебя еще так накажет
самое дорогое у тебя отберет и будешь думать за что,тогда обязательно вспомнить не забудь в кого камень кинул просто так))

Тут обидно только за тех людей кто воевал на войне,знали бы за кого жизнь отдают,хорошо,что мертвые не видят позора такого быдла.

Когда мне будет скучно я буду знать,что всегда могу зайти на этот сайт повеселиться над такими тролями))))
а вы так и будете меня потешать))))))))урра урра у меня теперь есть свои игруши))))))))))Чем дальше
тем больше понимаю,что быдла нужны,чтобы над ними смеяться))))скажите еще что нибудь веселое)))а то скучно)))))

Добавлено (11.10.2013, 16:28)
gsl67, не хочется вас жалеть))))но жалость все равно так и прет))))видать вы одинокий человек((( это грустно,совет,НАЙДИТЕ ДРУЗЕЙ И С НИМИ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ,А НЕ ДУМАЙТЕ О ГРИШКЕ,КОТОРОМУ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.ГУДДД БАЙ ПИПЛ))))))))

gsl67Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:27 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Послушай убогость  , ты свои выводы нравоучения своим близким изливай , а те кто меня знает говорят хоть бы слово правды , еще одно убогость -  Андрюшина , которая обманула жителей дома , которые двже Президенту письмо написали о беспределе в Кузминках связанной с ней . Владелица фирмы с английски ми словами с убогим написанием на русском языке , и после этого убогость будет писать что она крыса и гордится этим и у жителей забирать кусок земли под убогими идеями

Добавлено (11.10.2013, 22:27)
Твое место на базаре

Добавлено (11.10.2013, 22:36) из интернета 
ИСТОЧНИК http://www.open-letter.ru/letter/2689

Медведеву Д.А. - президенту РФ, Путину В.В. - Председателю Правительства РФ
Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович! Пишет Вам жительница дома района Кузьминки.Жителям пятиэтажных понельных домов по району Кузьминки,должен был предстоять капитальных ремонт с надстройкой по немецкой технологии. После проведенных заседаний в префектуре с теми кто участвовал в проекте,где в предоставленной отчетности за 2 года они ничего не сделали и об отмени этого проекта.Существуют документы от 6.03.2007 года о внутренней работе управы, которые долго не хранятся со всеми отчетами. В возбуждение уголовного дела,было отказано. Когда надо было передать в следственный комитет для дальнейшего расследование,но дело до комитета не дошло так как одна из жительниц домов по имени Андрюшина Надежда Александровна оказала содействие зам.главе управы района Кузьминки Воробьеву Сергей Михайовичу.Воробьев С.М. бывший милиционер,но не известно что за подноготная у него.В 2005 году управа района обманным путем взяла подписи жителей,на тот момент принятия решиния о реконструкции домов,согласие собственников домов получено не было. Управа тщательно прятала документы,а подписи жителей выдали за голосование по надстройке домов и внесли в протоколы,депутат гос.думы Александр Хинштейн вмешался в это дело и от него пришел запрос в прокуратуру,был получен ответ, где Колобекову было вынесено представление по этому делу.В постановление 371 не было получено согласие жителей на этот проект.Управа района Кузьминки следовали постановлению без согласия жителей района,а деньги были уже истрачены,которые были выделенные на капитальный ремонт с надстройкой домов.Управа не согласовала свои дальнейшие действия насчет домов с жителями.Жители района Кузьминки ветхих 5-этажек просят включить 5 этажки у лесопарка Кузьминки в программу постановления 772 программа о сносе жилья.И по нашим соображениям в управе района Кузьминки работают знакомые Воробьева и люди работают

Добавлено (11.10.2013, 22:37)
Подлость ведь это от рождения

Добавлено (12.10.2013, 16:27)
Кризис у белинского прошел и Мразь заткнулась , писульку устраивал под видом женщины , убогий ты

Сообщение отредактировал gsl67 - Пятница, 11.10.2013, 22:37

gsl67Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Гермафродит или гришка многоликий меняет лицо , пол , вероисповедание  и все что можно или нельзя менять  
Прошло не мало времени с тех пор как мы рассказывали о беспределе в Кузьминском районе, мы обещали рассказать продолжение всей истории про великий обман народу и выполняем своё обещание. Интересные события продолжают развиваться с еще большей силой у...0  0  0Ответить (0)КПРФ теряет своё лицо и доверие народа.Евгений написал(а) статью, 12 июля 2013, 06:02Интересные события стали происходить в партии КПРФ,никто не ожидал,что КПРФ на такое способны. А всё началось с "депутата" муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве Ковалёвой Ирины Юрьевны. Очень ин...0  0  0Ответить (0)Евгений написал(а) заметку, 7 июля 2013, 23:17Интересные события стали происходить в партии КПРФ,никто не ожидал,что КПРФ на такое способны. А всё началось с "депутата" муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве Ковалёвой Ирины Юрьевны. Очень ин...0  0  0

Добавлено (12.10.2013, 19:24)
http://maxpark.com/user/4030752628#

Прикрепления: 6185350.jpg(270.4 Kb)

gsl67Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:34 | Сообщение # 90
Генералиссимус
И этот гермафродит и везде бывший ( в том числе и бывший не народный депутат ) везде пытается унизить и оскорбить действующего депутата Ковалеву , которая выражает народные взгляды жителей Кузьминок , поэтому даже оскорбления должны знать 
, для того чтобы для себя сделать определенные выводы 
или писанина гришки многоликого

Прошло не мало времени с тех пор как мы рассказывали о беспределе в Кузьминском районе,
мы обещали рассказать продолжение всей истории про великий обман народу и выполняем своё обещание.
Интересные события продолжают развиваться с еще большей силой уже более с значимыми людьми в ней.
За это время прошло 2 митинга по поводу всех споров стоит строить церковную школу или же не стоит.
Вначале хотелось бы ответить на вопрос "активистки",которая рьяно пыталась втоптать в грязь нас самих,оно понять и можно,
она сама призналась,что мы не называем себя,отвечаем на это возмущение,мы не называем своих имён дабы,чтобы нас 
не смогли обвинить в том,что мы не делом занимаемся,а за их счёт пиаримся,поэтому мы вынуждены умалчивать о себе,
да и к чему спорить,когда самим "активистам" совершенно всё равно кто мы,для них мы бельмо в глазу,которое мешает им
творить беспредел,наша же задача открыть людям глаза на весь этот беспредел,а не пиариться как делают это "активисты"
орущие постоянно в микрофон,который и сам не выдерживает такого накала и периодически выходил из строя.=)
Не знаю с чего "активисты "добра"" решили,что они звёзды,чтобы вести себя по хамски с пожилыми людьми,
которые прошли войну спасая их же никчемные жизни в войне,но об этом позже,а сейчас хотелось бы начать с самого 
начала.
Напомним,что началось всё с того,как "депутат" безработная ко всему Ковалёва Ирина Юрьевна в открытую украла статью
без разрешения автора дабы использовать в своих целях, и продолжает это делать до сих пор,на то есть куча 
свидетелей подтверждающих этот факт. Кстати,спасибо Ковалёвой за горячие нам комментарии
(сами комментарии:КОММЕНТАРИЙ-1:Давно так не смеялась. То в газете "Кузьминки" публикуетесь,теперь сюда перебазировались. 
Изливайте свою желчь дальше. Как вас,членство в АПЭ не тяготит? Кстати, я не только "воровка на доверии",
но еще вместо подписи крестик ставлю. Спасибо за рекламу. Депутат Совета депутатов Ковалева И.Ю.
P.S. А вы даже имя свое скрываете, все под ником или вообще без подписи. Мне вас жаль.
КОММЕНТАРИЙ-2: 1.поменяйте стилистику,как будто газету "Кузьминки" читаешь.2.продолжения не будет и вы об этом знаете.
3.как я уже сказала-читайте Конституцию РФ.4.про вашу совесть говорить не буду из-за отсутствия таковой,
наберитесь хотя бы смелости и подпишитесь СВОИМ именем.5.из-за таких как вы,в 1937г,людей тысячами расстреливали. 
КАК С ЭТИМ ЖИТЬ.....)
Видимо у Ковалёвой много свободного времени,что себя так любит и ищет,что про неё пишут,следовательно из этого
следует вывод,что она ничего не делает=),конечно "звезда" же как никак третьего сорта надо же любыми путями стать "№1".
Наверное Ковалёва истории не знает раз пишет,что из-за таких как мы расстреливали,конечно что мы вообще ждали от блондинки=).
Насчёт совести,вот в этом она права,её у нас действительно нет,у нас нет ничего лишнего,чтобы нам могло помешать сказать правду людям=).
Делать ей нечего вот она и сидит ночами свою страсть к нам показывает в комментариях,равносильно первоклашке,
когда мальчику нравится девочка он начинает дёргать её за косички,чтобы она обратила на него внимание,так же и тут,
не важно какой бред писать лиж бы обратили внимание=),у меня скоро сложится впечатление,что Ковалёва даже не фанат наш,
а типичный сталкер=).Можем предложить создать вам наш Фан-клуб раз вы так нами зафанатели,видать еще не выросли или же совсем не лады с головой,
но ничего у каждого свои недостатки=),на больных обижаться не принято,да и воспитаны мы не так,но сочувствия не дождётесь уж извините=).
Мы не пиаримся как она для того,чтобы продвинуться нам это не нужно у нас другие цели,мы не используем столь грязные методы
как Ковалёва,лиж бы за что-то зацепиться чтобы продвинуться,насчет жалости же,спасибо,что вам нас жаль,но лучше бы 
пожалели тех кому вешаете лапшу на уши,скоро на митинги все будут ходить с вилками чтобы её снимать с ушей=),
и еще спасибо за такое внимание с вашей стороны,у вас хоть чувство жалости к нам есть,а вот у нас даже жалости к вам нет
это будет куда пострашнее,ведь когда нет даже жалости значит этого человека уже и за человека не считают, не так ли?!=)
И вот интересно,с каких это пор борьба за правду уже называется желчью,видимо с логикой ваша "команда" совсем не в ладах,как и с головой,
да уж развод с мозгами это серьезно=).Но в любом случае,всем спасибо за столь теплые комплименты в наш адрес,мы польщены тем,
что нас хоть как-то заметили,ведь лучше даже негатив чем никак,мы растроганы до слёз.=)
А после таких горячих комментарий Ковалёвой в наш адрес мы не удивимся,что такой человек может пойти и на преступление.
Но с другой стороны если даже такая фифа нас заметила то мы не просто людишки с подворотни,а значит чего-то стоим,
вот если бы нас проигнорировали это был бы другой знак,кстати в АПЭ мы не состоим,мы не от кого не зависим).
И вот тоже интересно,если Ковалёвой и её "дружной команде" нечего бояться, с чего тогда такая паника?!=)
Ковалёвой можем лишь посоветовать использовать мозги 
по прямому его значению,а не думать,что он создан для красоты=).И еще мы не думаем,что вы Ковалёва или как вас там
не в курсе кто мы и не думаем,что вы не знаете наших имён,дурочку включать не стоит, с нами это не прокатит=).
Ну это были рассуждения наши и ответ типо "депутату"=).В любом случае спасибо ей за внимание к нашим персонам,мы польщены и растроганы до глубины души.=)
А теперь ближе к делу.
Враньё продолжается с большей силой,не знаем уж сколько дали за подкуп заместителю префекта А.А.Пашкову,но видимо 
в креслах сидят очень мало порядочных людей. Пашкову же отдельное спасибо за то,что показал,
что ему на ситуации плевать с высокой колокольни,главное прислать письмо с отказом и поставить галочку,что работа выполнена
и сообщение не осталось без внимания. Вот нас удивляет,став "депутатом" в кавычках можно творить беспредел,круто,
теперь все рванут в депутаты дабы кому либо насолить=).Нам же стало ясно,что мы всё же таки живем не в столь бедной стране
раз так легко могут всё купить.
На митингах же продолжают нагло лгать и лицемерить народу в глаза пиаря при этом себя,что раз Ковалёва и остальные,
а именно Светлана Гришина и тд,извините других имён не помню видимо не столь и значимы,чтобы их запоминать,
да и зачем мозг засорять такими нестоящими людьми в этой жизни,которые трудятся во блага лишь себе.
Так вот если Ковалёва и её "дружная" команда так жаждят рекламу и пиару от нас,мы не против,мы же таланты на статьи,
что такие как Ковалёва наши же статьи воруют в своих целях=),кстати за это есть уголовная статья,так что в следующий раз 
рекомендуем спросить согласны ли мы,прежде чем украсть,видимо никто не учил в детстве,что воровать не хорошо,
мы обязательно на Новый год подарим вашей команде по экземпляру уголовного кодекса для изучения на досуге,нынче "депутаты"
пошли ой какие не грамотные,конечно на работу ведь тоже не берут=),безработный"депутат" от депутата лишь слово,
а дела ноль.
В этой статье хотелось бы выставить небольшие,но значимые записи с митингов,решайте сами,кто есть кто,
я же скажу от себя одно,что глупо и низко утверждать с пеной у рта,что будет церковный комплекс,
никогда не думали,что 200 км воскресной школы,может быть комплексом=),плохо врёте раз мы вам не поверили,
и не пора ли народу показать настоящий план строительства,а не ту фальшивку нарисованную за ночь,что тыкали народу,
чтобы убедить?!Хочется всё же,чтобы у людей спали наконец розовые очки.
В 1 записи, Светлана Гришина "активистка" и "помощник" Ковалёвой оскорбляет бабушку на митинге,судить вам,но поскольку
Ковалёва горела желанием,чтобы мы её про рекламировали,что же их желание закон=),делаем подарок,пусть все знают какая
эта "дружная",а главное честная команда".Во 2 записи,вы можете услышать полный бред от человека побывавшего на митинге,впечатление,что её зомбировали.
Интересно до какой же степени надо было довести народ,чтобы они так начали говорить. И конечно же видео с места события.
В любом случае судить народу,без народа и людей нет "депутатов" и правительства,просто хочется,чтобы люди включили свой разум,
а не доверялись первым встречным,как малые дети.
Будь то обычный человек или депутат с активистом,все мы будем отвечать перед Богом за наши поступки,знаю лишь
одно, пока нет уважения друг к другу,к старикам и к людям,что нас окружают,жизни не будет нормальной никогда.
Прежде чем оскорбить кого либо,кто проливал кровь за ваши жизни,подумайте,делает ли вас это человеком,а может это
первый шаг на пути к самоуничтожению вашей личности?!
Мы будем продолжать следить за ситуацией в районе Кузьминки и по существу рассказывать.

P.S. Ковалёвой И.Ю. и Ко,попробуйте сами написать свои статьи,а не подворовывать как вы это привыкли делать,
копируя нас вы теряете свою индивидуальность,что ведёт к деградации вашей же личности.
И на будущее,если хотите выглядеть в глазах людей не столь жалко,не стоит использовать столь грязные методы.

P.S-2. Спасибо всем,кто работает и борется с нами за правду!!!
Прикрепления: 5028489.jpg(270.4 Kb)

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг