Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю.
gsl67Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:25 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
гришка многоликий не делай из себя мученика в социальных сетях , просто скажи где ты работаешь - в Управе Кузьминки , и где работал в - Муниципалитете , и после заваленных тобой вопросов от хозяина , швырнули в управу на исправления , и когда хочешь дать кому то характеристику , отходи от зеркала , а то слишком все одинаковые получаются - в тебя . 
Прикрепления: 8720417.jpg(103.4 Kb)

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:06 | Сообщение # 92
Лейтенант
Юлия 7 июляИнтересные события стали происходить в партии КПРФ,никто не ожидал,что КПРФ на такое способны. А всё началось с "депутата" муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве Ковалёвой Ирины…Прочитать комментарий Ответить

gsl67Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:08 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Для гришки многоликого - борца за русский язык и русское православие извращенными садистскими методами , небольшой урок английского , или что написал -  ГУДДД  БАЙ ПИПЛ
наверное имел ввиду это ['piːpl] брит. / амер. 1. сущ.; мн. people
1)а) люди одной национальности; нация, народ
и обращение к одному , поганя не только русский , но и английский язык делая вид , что интересуется или где то слышал слово-  это процесс недоученности  в учебных заведениях и ниже среднее - высшее образование , неудачник
ГУДДД  на английском пишется good , и писать на русском с двумя Д  или с тремя ? да и само слово пишется так goodbye - а именно слитно  , а твоя писанина  - это не уважение сразу к двум языкам .
Урок бесплатный как волонтерская работа убогим , обиженным и придурковатым . И с этим надо смириться и принимать как должное в издержках получения высшего образования полу специалистами или недоспециалистами .

Сообщение отредактировал gsl67 - Воскресенье, 13.10.2013, 11:26

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:29 | Сообщение # 94
Лейтенант
теперь все просто как морковка. все в сборе.

Добавлено (13.10.2013, 00:29)
---------------------------------------------
ролевые игры, оригинально

Прикрепления: 2683088.jpg(114.5 Kb)

gsl67Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
А это уже от другого человека , якобы , но бред один и тот же , даже без особого изменения текста 
http://news.mail.ru/politics/11859820/comments/?page=1
или очередной бред маньяка , многоликого гришки неудачника . 

Юлия 7 июляИнтересные события стали происходить в партии КПРФ,никто не ожидал,что КПРФ на такое способны. А всё началось с "депутата" муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве Ковалёвой Ирины Юрьевны. Очень интересная личность,сразу видно училась мастерству лжи у самого Троцкого. А случай такой,хотели построить в районе Кузьминки церковь с воскресной школой и что-то видать не понравилось Ковалёвой И.Ю. решилась она на "творчество" поведать сему миру страшную историю,что будет во все не церковь,а связанное с ритуальным и покойниками дело, во общем напугала народ и жителей района так,что все начали подписываться против,вот так и цепляют народу "макароны на уши",но стало известно, что землю то эту присмотрели под строительство мечети мусульмане. А теперь рассмотрим ситуацию в подробностях. Выходит,если собрать подписи против строительства церкви и воскресной школы,земля будет пустой и тогда её легко отдадут под строительство мечети, а главное никто потом с этим и поспорить то и не сможет,дабы есть подписи против церкви,а всё потому,что народу задурили разум и напугали покойниками, выходит,что это выгодно кому?Тем же личностям кто жаждет построить мечеть,а своими силами против народа не попрешь,возможно Ковалёва им решила помочь?! Вопрос хороший,или же если просто Ковалёва поменяла веру?!Но если поменяла веру,тогда почему ходит без платка?!Тоже вопрос,но если не поменяла веру тогда остается одно,неужели ей заплатили за то,чтобы так низко опустилась?!Но на этом история то и не закончена,Ковалёва наверное отчаялась и предприняла шаги,которые ни в одни моральные рамки не вписываются,своровала чужое письмо и документы,начала прикрываться чужим именем,наверное думала,что та кому это принадлежит не узнает,наивная)))),такое чувство,что у нее своего имени нет))),создала поддельный сайт главы управы и начала выставлять свой дет.сад на показ,рассылать то сворованное письмо и главе управы и всем кому вообще не лень от имени чужих лиц дабы натравить их друг на друга,но она пошла дальше,наорала на всех на кого не лень ставя из себя "божество высшей категории", Тут много вопросов остается к КПРФ,как они так могли опуститься,что у них стали появляться настолько продажные личности,не потеряет ли партия этим доверие народа и своё лицо в целом,может им стоит задуматься,или же они просто не в курсе дела?! К тому же с каких это пор в нашей стране БЕЗРАБОТНЫЕ становятся депутатами?!Смех да и только. Гордись страной народ,свои же уже продают чужим и прикрываются другими личностями кому не лень,сразу видно Ковалёва борец,но видимо борец недоучка. Чем закончится вся эта история мы обязательно еще напишем. Независимый журналист.Ответить  Ссылка

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:34 | Сообщение # 96
Лейтенант
а

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:40 | Сообщение # 97
Лейтенант
что теперь скажете?
Прикрепления: 2052629.jpg(126.9 Kb)

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:43 | Сообщение # 98
Лейтенант
самая "умная", самая "честная", самая ........................................................................................
Прикрепления: 7001201.jpg(126.7 Kb)

gsl67Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Гришка неудачник получил доступ  или сам создал логин человека из своей компании  , мне еще интересно , а знает ли эта Юлия какими словами он от нее пишет, это можно назвать - люди , борцы за православие ?

deputatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:30 | Сообщение # 100
Лейтенант
Юля unessa «Unessa» Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок 26 лет (Козерог); 1937 друзей   Вуз:СЭИ (Социально-экономический институт), поступила в 2006 г.Школа:Школа 339, закончила в 2004 гВсе правильно, "независимая"? Теперь посмотрим на ваш позитив. Доказать все остальное не составит никакого труда. А ответить придется и за клевету и оскорбление и за распространение заведомо ложной информации.

Добавлено (13.10.2013, 11:30)
Главная  |  Вузы Москвы  |  Московский социально-экономический институт (МСЭИ)  |  ОтзывыМосковский социально-экономический институт (МСЭИ). Отзывы
Юля23.08.2011
Закончила в этом году и не разу не пожелела. Кафедра социальной работы оочень сильная.

gsl67Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Для социального работника использование таких выражений гришки неудачника на форуме ? Это поразительно , а знает ли она что писала подобными выражениями

gsl67Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
А это писатель , и место его работы , напоминаю он возглавлял совет попечительства в Кузьминках 
Прикрепления: 6933475.jpg(433.1 Kb) · 1522004.jpg(175.6 Kb)

KAMRADДата: Вторник, 26.11.2013, 22:47 | Сообщение # 103
Сержант
Добрый вечер, уважаемые жители Кузьминок, гости нашего района и некоторые постоянные пациенты этого сайта!

Давно я в енту палату не заходил, а зря, много интересненького поднакопилось.

Очень странно, когда в отсутствии совести обвиняют пиарщика и GR-специалиста (ну это я о себе для тех, кто терминов не понял). Ну это примерно, то же самое, что обвинять мясника в отсутствии гуманизма... Ну да ладно, не об этом сейчас.

Так вот, уважаемые соседи, скажу Вам как человек, принимавший участие в целом ряде избирательных кампаний в самом разном качестве: юриста кампании, члена избирательных комиссий разного уровня, доверенного лица (в т.ч. искренне уважаемой мною И.М. Хакамады, кстати весьма умной и эффектной женщины, с которой мы до сих пор, спустя 7 лет поздравляем друг друга с Днем Рождения и бываем в общих компаниях), и руководителя кампаний, короче 9 кампаний, все перечислять не буду...
ЧЕЛОВЕК, который идет на выборную должность и рвет на себе рубаху о том, что он те за Народ и за Ваши интересы.... причем только за ВАШИ, не краснея врет и можно смело плюнуть ему в лицо (не хочу никого обидеть, как говорит Жандарев).
Любой человек, если он конечно не имбецил или имя его не Данко, прежде всего, в этой жизни, так или иначе, борется за свои личные интересы и решает, прежде всего, свои собственные проблемы и проблемы своего «ближнего круга». И это нормально, так как выборы - это штука не бесплатная и даже, иногда, дорогостоящая. Это природа человека и проявление т.с. базовых инстинктов. Просто не плохо было бы, чтобы некоторые люди, получающие эти мандаты, ну хоть немного повышали бы уровень знаний, личностного развития, а кое-кому пластику лица (в плане "подтяжечек") пора подумать, все-таки годики уходят, через пару тройку лет появляться на публике будет совсем неприлично.

Мне очень отрадно видеть тут гражданку Ковалеву. Очень приятно, что и для Ирины Юрьевны нашлась достойная площадка и достойный ее круг общения, искренне за нее рад.

По Храму. Никогда не был ни за не против, так как сам воистину верующим человеком не являюсь, тем и грешен. Не имею права на субъективизм. Люди высказали свое мнение, их мнение учтено и это главное. Кому записать это в полит. актив мне лично глубоко «фиолетово».
Но вот что самое интересное: на теме Храма многие люди показали далеко не самые лучшие свои качества. Это взгляд со стороны: грустно.

Немного о полоскании моей скромной персоны: откровенно говоря, мне крайне забавен господин Гончаренко: сколько раз я ему говорил, что я не Григорий, а ГЕОРГИЙ — это разные имена.
Но, видимо, он так хочет быть на меня похожим или, хоть чуточку таким же как и я счастливым и востребованным, что постоянно соотносит меня со своим именем. Забавно. Прошу прощения за то, что не могу дать научного объяснения этого «феномена».
В качестве коммента: по PR-вопросам я бесплатно не работаю. Это не входит в мои должностные обязанности, как юриста управы Кузьминки.
Как Вы думаете, ну какой **дак будет платить мне деньги за полемику с господином Гончаренко и ему подобными здесь? Тратить ресурсы на борьбу, как интеллектуальные так и финансовые с тем, что не представляет никакой угрозы — расточительство.
Вы, господа, кроме себя самих, никому не интересны... И это бесит Вас гораздо больше, чем «Гришка многоликий», увы, но это так....:)
Так что можете продолжать развлечения в своем клубе словоонанизма. Я не стану тратить на Вас свою магическую энергию...
Всем удачи и горячий привет!
And Get the fuck away from me!

Искренне Ваш,
Георгий Белинский.

"Отвечать за базар" без "базара" - это не только признак хорошего тона, но и объективная необходимость.

Сообщение отредактировал KAMRAD - Вторник, 26.11.2013, 23:47

gsl67Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:30 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Выплыла падаль Кузьминок и начала ругаться по английски

Добавлено (26.11.2013, 23:30)
Роль в НИИ политической импотенции играет решающую роль в смене пола

deputatДата: Среда, 27.11.2013, 00:36 | Сообщение # 105
Лейтенант
Словоблудиетак называется неумеренное и бессмысленное пользование словом, выражающееся как многословие, пустая и вздорная болтовня, пустые разговоры, фразерство. Словоблудие – игра словом, спекулятивное его использование при корыстной мотивации. В этом случае слова используются вне идей, бессодержательно и в большом количестве. Иногда словоблудие похоже на краснобайство, иногда на демагогию Словоблудие – результат потери софийного отношения к слову, внутренней нравственности и уважения к человеку.

Форум района Кузьминки » Район Кузьминки » Общий форум района Кузьминки » КПРФ теряет своё лицо благодаря Ковалевой И.Ю. (факты об одной из "депутатов" КПРФ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Кузьминки.орг