Сайт жителей района Кузьминки -WWW.KUZMINKI.ORG

RSS

Кузьминки.орг » 2015 » Сентябрь » 18 » В Кузьминках завершился турнир по волейболу
В Кузьминках завершился турнир по волейболу
18.09.2015
17 сентября Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провёл второй, заключительный день первенства района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». zNHIiLtAbzcМестом действия стала кузьминская школа № 641 (Юных Ленинцев, дом.45, корпус 2). Здесь встретились волейбольные команды юношей старшей возрастной категории (от 14 до 17 лет).

В волейбольных матчах приняли участие 4 команды из разных школ района Кузьминки, которые боролись не только за статус победителя районных соревнований, но и за право представить свой район на первенстве Юго-Восточного административного округа. Третье место соревнований завоевала команда ГБОУ СОШ № 825. Заслуженное второе место заняла команда ГБОУ СОШ № 641. Золото первенства по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» взяла школа № 2091. Кубок, звание чемпиона и памятные дипломы, в итоге, по праву получили юноши, которые показали очень яркую игру. После того, как победители и призеры соревнований были награждены ещё и аплодисментами, было сделано общее фото на память.

Текст: Тамара Рожкова
Просмотров: 835 | Добавил: Кузьминка | Рейтинг: 0.0/0 |